13.10.2017, 15:32
Количество просмотров 4957

Гастротусу певца и бизнесмена Андрея Ковалева презентовали в Москве

В столице РФ состоялось предоткрытие проекта «Гастротуса» певца и бизнесмена Андрея Ковалева.
Гастротусу певца и бизнесмена Андрея Ковалева презентовали в Москве
 - рис.1В столице РФ состоялось предоткрытие проекта «Гастротуса» певца и бизнесмена Андрея Ковалева. 

«Гастротуса» - гастрономический и развлекательный мегапроект, реализуют который в ТЦ «Подсолнухи», рядом со станцией метро Бульвар Рокоссовского. 

В полную силу проект заработает с 1 февраля 2018 года. 7-8 октября прошла «Стройка-party» — двухдневная вечеринка с гастрономическими и музыкальными резидентами проекта, приуроченная к началу запуска первой очереди. 

На предоткрытии «Гастротусы» прошла презентация проекта, выставка ретро автомобилей, организована детская анимация и представлены ресторанные проекты Taq taq, Fresh Zavod, Beatle Chef, Viet Soul, ДвижОК, Пян-се, Горлапша, Испанская лавка, Munchies burger.

А сцене выступили со своими хитами Влад Топалов, Андрей Ковалёв, Вахтанг, Женя Поликарпова, Илья Зудин, ЧП, группа Френды, Степан Меньщиков и другие звёзды российской эстрады. Ведущим мероприятия стал актер театра и кино - Кирилл Емельянов.

О «Гастротусе» уже говорят, как о самом многофункциональном центре досуга для округа, и очевидно, не зря. Андрей Ковалев создал уникальный формат пространства, объединяющего более 100 лучших кафе и ресторанов города, масштабную концертную площадку, детскую игровую зону, фермерские гастрономические лавки, а в будущем еще и кинотеатр. Такого в Москве еще не было!

За первые дни работы «Гастротусу» посетили более 13000 гостей.

По материалам PR-стиль.

Рубрика:
{}HORECA

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ