11.03.2012, 18:03
Количество просмотров 1680

Галс-Девелопмент презентовала концепцию Центрального Детского мира на Лубянке

В рамках международной инвестиционной выставки MIPIM компания Галс-Девелопмент, презентовала торговую концепцию, которая будет реализована в Центральном Детском мире на Лубянке.
Галс-Девелопмент презентовала концепцию Центрального Детского мира на Лубянке
Толковый словарь

 - рис.1В рамках международной инвестиционной выставки MIPIM компания Галс-Девелопмент, презентовала торговую концепцию, которая будет реализована в Центральном Детском мире на Лубянке.

Было решено отказаться от принципа «бутиковой» нарезки в центральном историческом зале, и сделать там открытую зону, где, как и раньше, расположится универмаг игрушек, и будут проходить презентации новых разработок. Также на первом и втором этажах будут представлены товары для будущих мам и новорожденных. 3 и 4 этажи будут отданы магазинам, торгующим детской одеждой и обувью. Там же планируется размещение книжных магазинов для детей.

Благодаря тому, что крыша зала будет поднята на всю высоту здания, появилась возможность использования на 5 и 6 этажей не как офисы и производственные комбинаты. На 5 этаже появится уникальная развлекательная зона с развивающей функцией, концепция которой будет подразумевать образование и просвещение юных посетителей будущего детского магазина. Также на 5 этаже будут представлены товары для спорта и одежда для детей старшего школьного возраста.

На 6 этаже расположится кинотеатр и ресторанный двор, также там будет предусмотрены площади для проведения детских праздников, вернисажей, ярмарок, театральных постановок, вернисажей и выставок.

На каждом этаже запроектированы комнаты матери и ребенка, зоны отдыха и развлечений, игровые площадки. Также в проект вносятся дополнительные корректировки по доступности маломобильных групп населения.

По материалам ShopAndMall.Ru

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ