29.08.2017, 16:05
Количество просмотров 5457

FunPay.money позволяет оплачивать товары и услуги лайками в соцсетях

Сервисом архангельского предпринимателя Владимира Гладких, запустившего необычную программу лояльности, заинтересовались крупнейшие ритейлеры России.
FunPay.money позволяет оплачивать товары и услуги лайками в соцсетях
 - рис.1Сервисом архангельского предпринимателя Владимира Гладких, запустившего необычную программу лояльности, заинтересовались крупнейшие ритейлеры России.

Чтобы воспользоваться возможностями FunPay.money, покупатель должен на нем зарегистрироваться. Затем разместить на своей странице пост с хэштегом заведения, где планирует получить скидку (оно должно быть партнером проекта). 

В личном кабинете пользователь получает бонус за каждый лайк к посту. Чаще всего партнеры проекта (магазины и рестораны) сами определяют размер бонуса, но базово один лайк равен 1 руб. 

FunPay.money учитывает лайки из социальных сетей ВКонтакте, Facebook, Instagram, Twitter. Бонусами можно расплатиться на кассе магазина, предъявив штрих-код или промокод.

Среди партнеров компании – рестораны и магазины в Архангельске, Калининграде, Владивостоке, Сочи, Тюмени, Новосибирске, Екатеринбурге, Перми, Кирове и Нижнем Новгороде (в том числе H&M). По словам Гладких, партнеры платят за использование сервиса ежемесячную абонентскую плату. Но в скором времени FunPay планирует открыть офисы в Москве и Санкт-Петербурге и искать федеральных партнеров. Также компания продает региональные франшизы.

Эксперты рынка считают, что сервис может быть интересен крупным торговым сетям, так как часть клиентов, разместивших посты и получивших бонусы за лайки, вернутся за повторными покупками, а позитивные персонифицированные отклики в социальных сетях положительно скажутся на восприятии бренда.

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ