16.04.2012, 14:25
Количество просмотров 1259

Французские женщины тратят 5 часов в неделю на online-покупки

Французские женщины тратят в среднем 5 часов в неделю на web-сайтах электронной коммерции, а половина из них (52%) делают покупки в Интернете, по крайней мере, раз в месяц, утверждает совместное исследование eBay и Terrafemina.com.
Французские женщины тратят 5 часов в неделю на online-покупки
Толковый словарь

 - рис.1Французские женщины тратят в среднем 5 часов в неделю на web-сайтах электронной коммерции, а половина из них (52%) делают покупки в Интернете, по крайней мере, раз в месяц, утверждает совместное исследование eBay и Terrafemina.com.

Кибер-покупательницы чаще всего приобретают одежду и аксессуары, затем следуют предметы культуры и косметика, говорится в исследовании.

Домохозяйки используют Интернет, чтобы сэкономить время и деньги. На покупки они тратят в неделю на час меньше, но требования женщин к скорости и стоимости доставки возросли.

Только 18% женщин в целом, и 16% домохозяек покупают продукты питания в Интернете. Тем не менее, 6 из 10 француженок приветствуют возможность сделать online заказ и забрать самостоятельно заказанные товары уже через несколько часов. 58% посещают аукционы и web-сайты «сэконд хэнда», а 51% пользуются услугами частных web-сайтов продаж.

Ознакомиться с другими новостями по данной тематике Вы можете в рубрике Лояльность

По материалам Penki

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ