17.08.2018, 13:00
Количество просмотров 4109

Forum One: Цифровая революция пройдет в Москве 30-31 октября

30-31 октября 2018 года в CROCUS EXPO состоится Forum One: Цифровая революция. Более 70 спикеров, среди которых ведущие топ-менеджеры и предприниматели в 3 потока расскажут об опыте ведения бизнеса в эпоху цифровизации и прорывных технологиях.
Forum One: Цифровая революция пройдет в Москве 30-31 октября
 - рис.130-31 октября 2018 года в CROCUS EXPO состоится Forum One: Цифровая революция. Более 70 спикеров, среди которых ведущие топ-менеджеры и предприниматели в 3 потока расскажут об опыте ведения бизнеса в эпоху цифровизации и прорывных технологиях. 

Чтобы не остаться за бортом цифровой революции, бизнесу нужны изменения сразу в нескольких областях: в технологиях, методах управления, в людях.

На Forum One, вы услышите много нового и применимого в бизнесе в новой цифровой эре, познакомитесь с лучшими экспертами и другими участниками. 

Среди спикеров на мероприятие заявлены:
Мо Гавдат - Предприниматель и Директор по развитию секретного подразделения Google X.
Зев Сигл - Сооснователь Starbucks. Серийный предприниматель.
Дирк Алборн - Основатель и CEO Hyperloop.
Кевин Гаскелл - Благодаря его руководству BMW, Porsche и Lamborghini вышли на новый уровень.
Дженн Лим - CEO Delivering Happiness, соавтор концепции «Доставляя счастье», партнер и консультант Zappos, проданного Amazon за 1 млрд долларов США.
Стив Кадиган - Вице-Президент LinkedIn, начавший свою карьеру в этой компании, когда штат насчитывал 400 человек, и нанял более 7 тысяч сотрудников. Известный консультант Силиконовой долины по управлению талантами.

Регистрация на форум: https://clck.ru/DyJ6H

Для получения скидки в 30%, необходимо ввести промокод «forum30» при оплате любого билета. Начало форума в 10 утра.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ