17.09.2015, 15:55
Количество просмотров 5181

Fix Price откроет свой 2000-й магазин до конца 2015 года

Fix Price, крупнейшая российская розничная сеть в формате «магазин фиксированной цены», объявляет о предстоящем открытии своего 2000-го магазина, который будет располагаться в г.Москва.
Fix Price откроет свой 2000-й магазин до конца 2015 года
 - рис.1

Fix Price объявляет о предстоящем открытии своего 2000-го магазина в Москве.

В честь этого события компания организовала фестиваль искусств и городской культуры Fix Price Festival. Мероприятие прошло в ПКиО «Красная Пресня» 12 сентября.

Российский бренд продолжает свой рост на рынке и до конца года планирует открыть уже 2000-й по счету магазин. Основная идея проекта – предложить покупателю широкий ассортимент товаров для всей семьи по низкой фиксированной цене.

В парке «Красная Пресня» прошел фестиваль Fix Price Festival

Его территория была поделена на зоны, каждая из которых соответствовала определенному музыкальному течению, модному направлению или виду творчества.

В зоне «Танцы & музыка» прошло выступление Black Rocks, «Стиляги Band», а также участниц проекта «Голос.Дети»: Арины Даниловой, Дианы Хитаровой и Мишель Петрович. Хедлайнером мероприятия стала группа «Час Пик», солист которой – Ярослав Дронов – является серебряным призером проекта «Голос. Третий сезон» и финалистом проекта «Фактор А». В зоне «Спорт» прошли показательные выступления и мастер-классы по капоэйре от «Московской Школы Капоэйры», турнир по моно-футболу, а также выступления по акробатическому паркуру от «Московской академии паркура» и многое другое.

«Мы всегда стремимся идти навстречу своим покупателям, предлагая удобный и выгодный формат фиксированной цены. Более того, мы стабильно расширяем географию присутствия, ежегодно открывая по 300-500 магазинов. К предстоящему открытию своего юбилейного 2000-го магазина решили подойти нестандартно – мы хотели, чтобы все желающие разделили с нами этот праздник. Так появилась идея провести свой фестиваль», - комментирует Дмитрий Кирсанов, генеральный директор Fix Price.
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ