02.04.2019, 16:16
Количество просмотров 1194

Familia открыла 250 магазин сети

Число открытых магазинов off-price-сети Familia превысило 250, а количество городов достигло 90.
Familia открыла 250 магазин сети
 - рис.1

Число открытых магазинов off-price-сети Familia превысило 250, а количество городов достигло 90. 

Это стало возможным после открытия 30 марта трех новых магазинов в Москве и одного в Выборге.

Открытый в ТЦ «Капитолий Ленинградский» в Москве магазин стал 250-м для off-price-сети. Одновременно с ним в столице открылись еще два магазина – в ТЦ в «Ярославский» и торговом комплексе «For You». 

В Выборге магазин расположился в торгово-развлекательном комплексе «CUBUS». В первые два дня работы новую торговую точку посетили около 10 тысяч человек, или почти 25% горожан. 

Выборг стал самой западной точкой Familia и 90-м городом присутствия компании. С открытием магазина общая площадь off-price-сети превысила 320 тысяч квадратных метров. Половина площадей off-price-ритейлера на сегодняшний день сконцентрирована в Москве и Санкт-Петербурге. 

«Familia продолжает расти как качественно, так и количественно, – отметил генеральный директор Familia Константин Надеждин. – Наряду с развитием ассортимента и расширением предложения внутри наиболее востребованных товарных групп мы планомерно увеличиваем масштаб, в первую очередь, наращивая присутствие в обеих столицах. Несмотря на то, что в московском регионе у нас уже около 100 магазинов, а в Санкт-Петербурге и области почти 30, наш потенциал на этих территориях не исчерпан».
Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ