24.05.2016, 12:01
Количество просмотров 2863

Эйден У возглавил российский офис Huawei

Huawei объявила о назначении на должность генерального директора российского филиала компании Эйдена У (Aiden Wu).

 - рис.1Huawei объявила о назначении на должность генерального директора российского филиала компании Эйдена У (Aiden Wu)

В пресс-релизе компании говорится, что среди основных задач топ-менеджера: укрепление рыночных позиций компании в России, предложение клиентам инновационных решений, укрепление и развитие отношений с ключевыми партнерами и заказчиками.

Под руководством Эйдена У будут находиться три подразделения, за развитие которых в России он будет отвечать: Carrier Business Group, Enterprise Business Group и Consumer Business Group. Первое подразделение выпускает решения для телекоммуникационных компаний, второе – для корпоративных заказчиков, третье – для частных пользователей.

«Я проработал в России в течение двух лет и могу отметить, что российский рынок был и остается для компании стратегически важным. Мы видим готовность российских заказчиков внедрять новейшие технологии для достижения успеха в бизнесе и повышения своей конкурентоспособности», – заявил Эйден У.

Его предшественник Вань Бяо (Wan Biao) перешел в штаб-квартиру компании на должность президента направления мобильного широкополосного доступа и домашних устройств подразделение (Consumer Business Group).
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ