02.04.2012, 10:51
Количество просмотров 1743

«Евросеть» откроет 600-800 салонов «Евросеть» и «Билайн»

Компания «Евросеть» в 2012 г. планирует открыть 600-800 салонов под брендами «Евросеть» и «Билайн». Об этом сообщил журналистам вице-президент по коммерции «Евросети» Виктор Луканин. В точках продаж будут предлагаться кредитные средства 1-4 банков.
«Евросеть» откроет 600-800 салонов «Евросеть» и «Билайн»
Толковый словарь

 - рис.1Компания «Евросеть» в 2012 г. планирует открыть 600-800 салонов под брендами «Евросеть» и «Билайн». Об этом сообщил журналистам вице-президент по коммерции «Евросети» Виктор Луканин в кулуарах форума «Российская розничная торговля», организованного Институтом Адама Смита.

В том числе, компания планирует открыть порядка 200-300 салонов «Евросеть» и 400-500 монобрендовых салонов «Билайн».

По его словам, динамика открытий будет зависеть от рыночных тенденций.

В настоящее время общая сеть под управлением «Евросети» насчитывает 5,26 тыс салонов, в том числе около 600 - под брендом «Билайн».

В. Луканин также подтвердил планы компании по продаже в 2012 г. в своих салонах около 10 млн SIM-карт мобильных операторов. «У нас есть контракты со всеми операторами связи», - сказал представитель компании.

Он также напомнил, что компания совместно с кредитными организациями (в частности, с банком «Русский Стандарт») реализует проект по выдаче потребителям целевых кредитов на небольшие суммы в салонах «Евросети». Одобренная банком сумма кредита начисляется на карту «Кукуруза» - собственную карту лояльности компании. В настоящее время программа действует в 1,8 тыс. салонах «Евросети», в апреле планируется распространить ее в тестовом режиме на все салоны компании. В точках продаж будут предлагаться кредитные средства 1-4 банков. «Евросеть» также планирует, что кредитные заявки будут оформляться не только специалистами банков, работающих в салоне, но и сотрудниками «Евросети».

Ознакомиться с другими новостями по данной тематике Вы можете в рубрике Лояльность

По материалам ТАСС-Телеком

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ