26.03.2012, 12:12
Количество просмотров 1945

«Евросеть» и ТНК объединили усилия в бонусных программах

Компания «Евросеть» подключила к бонусной программе «Кукуруза» еще крупного федерального партнера – сеть автозаправочных станций ТНК. Вместе с тем «Евросеть» стала взаимным партнером бонусной программы «Карбон» от сети АЗС ТНК.
«Евросеть» и ТНК объединили усилия в бонусных программах
Толковый словарь

 - рис.1Компания «Евросеть» подключила к бонусной программе «Кукуруза» еще крупного федерального партнера – сеть автозаправочных станций ТНК. Вместе с тем «Евросеть» стала взаимным партнером бонусной программы «Карбон» от сети АЗС ТНК.

Взаимное партнерство «Евросети» и ТНК предоставляет клиентам следующие условия. 1% от суммы покупки обычного топлива начисляется баллами на карту «Кукуруза» (с конвертацией 1:10; например, если заправиться на 1 тыс. руб., то на карту будет зачислено 100 баллов), 2% – за топливо серии Pulsar и 3% – за покупку товаров в магазинах АЗК ТНК. Бонусы начисляются за любые покупки на сумму свыше 10 руб.

 - рис.2Кроме того, для держателей бонусных карт «Карбон» действуют такие же условия начисления и списания баллов за покупку товаров, как и для «Кукурузы».

«Благодаря партнерству программ лояльности компания привлечет новый сегмент клиентов и повысит лояльность к бренду ТНК за счет повышения удобства использования карт «Карбон», – отмечают в ТНК.

Ознакомиться с другими новостями по данной тематике Вы можете в рубрике Лояльность

По материалам РБК daily

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ