03.12.2015, 13:48
Количество просмотров 9000

Epson представит свои решения на 3-м Международном ПЛАС-Форуме

«Online & Offline Retail 2016» - ключевое мероприятие для ритейла в России и СНГ, которое пройдет 4-5 апреля в Москве, КВЦ «Сокольники».
Epson представит свои решения на 3-м Международном ПЛАС-Форуме
 - рис.1

Компания Epson подтвердила свое участие в качестве Партнера 3-го Международного ПЛАС-Форума "Online & Offline Retail 2016", который проводит журнал Retail & Loyalty.

Epson – мировой лидер в области создания инновационных продуктов для получения изображения, в том числе, компания является производителем №1 на рынке POS – принтеров. Многолетний опыт разработок специализированного оборудования, современные технологии производства и плотное взаимодействие с конечными заказчиками помогают компании Epson создавать востребованные рынком продукты и постоянно совершенствовать их функции. Широкая линейка устройств максимально удовлетворяет потребности заказчиков.

В рамках выставочной части форума на стенде Epson будут представлены решения, позволяющие повысить эффективность обслуживания большого количества клиентов.

Интеллектуальные POS-терминалы 

· Интеллектуальные POS-терминалы Epson TM-88V-DT и Epson TM-T70II-DT – это решение 2 в 1, принтер чеков и POS-терминал в одном корпусе, мощное решение с возможностью гибкого конфигурирования системы и интегрированной поддержкой мобильных устройств для удовлетворения требований к современной ИТ-инфраструктуре ритейлера. 

· Предустановленная операционная система Windows POSReady 7 или Linux OS, процессор Intel Atom 1.8 ГГц, встроенный web-сервер, возможность подключения монитора и POS-периферии — и все это в компактном корпусе принтера чеков.

Мобильные принтеры

· Линейка представлена тремя устройствами Epson TM-P20, Epson TM-P60II и Epson TM- P80, отличающимися шириной печатного носителя (58 мм или 80 мм), интерфейсами (Bluetooth, WiFi), наличием автообрезчика.

· Компактный размер, интуитивно понятный интерфейс, возможность печати напрямую с мобильных устройств — без установки драйверов — все это делает мобильные принтеры Epson идеальным решением для розничного сектора и сферы логистических услуг, предлагая быструю, четкую и тихую печать.

· Используемая технология ePOS-print позволяет управлять терминалом с помощью XML данных из web-приложения.

Новая линейка компактных принтеров

· Ультракомпактные чековые принтеры Epson TM-m10 и Epson TM-m30 специально созданы для работы с мобильными POS-системами.

· Благодаря инновационной технологии печати ePOS™ принтер работает с iOS®, Android™ и Windows® мобильными устройствами и настольными ПК.

· Широкие возможности подключения и легкость настройки позволяют быстро и просто интегрировать принтер в имеющуюся инфраструктуру предприятия розничной торговли;

Купонное решение

· Компактный цветной принтер Epson TM-C710 идеально подходит для печати эффектных промо-купонов при проведении маркетинговых кампаний в точке продажи.

· Печать цветных купонов «по мере необходимости», в момент оплаты товара, позволяет максимально эффективно охватить целевых клиентов по средством персонифицированных рекламных акций и специальных предложений.

Термопринтеры

· Линейка надежных и высокоскоростных принтеров чеков: Epson TM-T88V, Epson TM-T70II и Epson TM-T20II

Этикеточные принтеры

· Epson ColorWorks C3500 для полноцветной печати этикеток, ценников, билетов и многого другого «по мере необходимости»

· Epson LW-900/1000 настольные ленточные принтеры для маркировки, подключаемые к компьютеру

Принтеры для бэк-офиса

· Экономичная и при этом функциональная линейка струйных принтеров Epson WorkForce Pro RIPS с ресурсом комплекта чернил — до 65000 отпечатков.


«Online & Offline Retail 2016» - ключевое мероприятие для ритейла в России и СНГ, которое пройдет 4-5 апреля в Москве, КВЦ «Сокольники».

Апрельский ПЛАС-Форум соберет ведущих российских и международных экспертов в области онлайн и офлайн-ритейла, владельцев, топ-менеджеров и специалистов торговых сетей секторов food, non-food, DIY, fashion, HoReCa, интернет-магазинов и банков из РФ и стран ближнего зарубежья, представителей авиаперевозчиков и страховщиков, туроператоров, технологических компаний – вендоров оборудования и программных решений и др.

В ходе Форума OOR-2016 будут рассмотрен ряд актуальных для российского ритейла тем, таких, как:

· ключевые тренды современной трансформации концепций и форматов розничной торговли,

· трансграничная онлайн торговля и меры государственного регулирования этой отрасли,

· развитие программ лояльности и технологий коммуникаций с потребителями, мульти- и омниканальные продажи,

· экспансия китайских маркетплейсов в онлайн-ритейле,

· кейсы с использованием Big Data и современных BI-решений,

· эффективные новации в логистике, инкассации, эксплуатации систем самообслуживания покупателей,

· перспективы мобильных платежей и иных платежных технологий в розничной торговле,

· а также многие другие.

По оценкам организаторов Оргкомитета, 3-й Международный ПЛАС-Форум «Online&Offline Retail 2015» посетят в общей сложности более 1000 делегатов.

Оргкомитет ПЛАС-Форума приглашает представителей индустрии принять участие в нашем мероприятии в рамках работы конференции, выставки, круглых столов, а также пообщаться в неформальной обстановке для установления деловых контактов.

В выставочной части компании-вендоры продемонстрируют свои продукты и решения, а также предоставят информацию об успешных реализациях проектов и планах на ближайшее будущее.

Подробности на официальной странице ПЛАС-Форума PLUS-forum.com

Регистрация уже открыта!

Следите за нашими новостями на информационном портале Retail-Loyalty.org Присоединяйтесь к числу друзей Twitter, Facebook и YouTube

Также обновления ПЛАС-Форума по основному хештегу ‪#‎oor2016.

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ