28.07.2017, 10:42
Количество просмотров 4636

ePN и Тинькофф Банк будут выплачивать до 55% cashback с покупок на Lamoda

Клиенты cashback-сервиса смогут вернуть 55% стоимости первой покупки, расплачиваясь картой Тинькофф Банка. Cashback со всех последующих приобретений вырастет с 5% до 10%.
ePN и Тинькофф Банк будут выплачивать до 55% cashback с покупок на Lamoda
 - рис.1
Клиенты cashback-сервиса смогут вернуть 55% стоимости первой покупки, расплачиваясь картой Тинькофф Банка. Cashback со всех последующих приобретений вырастет с 5% до 10%. 

Сервис ePN и Тинькофф Банк проводят совместную акцию, выплачивая клиентам повышенный cashback за покупки на сайте Lamoda. Максимальный cashback - в размере 55% - действует на первую покупку. Кэшбэк со всех остальных покупок вырастет  до 10%.

Чтобы воспользоваться предложением, необходимо оформить кредитную карту Lamoda Тинькофф Банка и зарегистрироваться на сайте ePN Cashback. 

Пользователь может повысить размер выплаты от ePN, используя специальный welcome-промокод при оформлении первой покупки на Lamoda. Дополнительный бонус - 500 рублей при следующем выводе средств с аккаунта ePN. Вознаграждение начисляется клиентам, которые оформили кредитную карту Lamoda Тинькофф Банка на сайте ePN.

Повышенный cashback формируется по следующей схеме. Держатели карт Lamoda Тинькофф Банка получают 5% кэшбэка от банка. Дополнительные 5% будет выплачивать ePN. Таким образом, владельцы кредитных карт Lamoda Тинькофф Банка получат cashback в размере 10% при каждой покупке на Lamoda. При первой покупке 50% начисляет участникам акции Тинькофф Банк, еще 5% - ePN.
Это уже вторая совместная акция ePN и Тинькофф Банка. Ранее компании повысили ставки по cashback для покупателей маркетплейса AliExpress: 55,5% cashback - на первую покупку и 10,5% - на все последующие.

Кирилл Солоницын, директор по развитию проекта ePN
«Мы ежедневно работаем над расширением списка магазинов и партнеров, чтобы пользователи сервиса всегда могли найти и приобрести то, что нужно. Сотрудничество с одним из ведущих онлайн-банков и крупнейшим ритейлером в секторе e-commerce России, безусловный плюс и для нас, и в первую очередь, для пользователей».

Спрос на cashback-сервисы в России и СНГ активно растет с начала 2016 года. По оценкам аналитиков платформы ePN, ежемесячный прирост пользователей из России составляет в среднем 400 тысяч человек, а потенциальная аудитория оценивается в 20-25 млн. Наибольшей популярностью у клиентов ePN пользуются товары сегмента «Красота и здоровье», «Для дома и сада» и «Телефоны и коммуникации».

В Lamode добавили: «Эта акция была инициирована Tinkoff-Lamoda Credit. Механика разработана сервисом ePN и банком Tinkoff.

Стоит отметить, что cashback в размере 55% клиент может получить только один раз - за первую покупку. Начисления за следующие покупки будут более «сдержанными», ближе к стандартным - 5%.  Акция продлится до 30 сентября.

Согласно нашим расчетам, она положительно скажется на количестве заказов, сделанных через ePN. Однако прогноз по росту и объему заказов делать пока рано. Все зависит от того, запустит ли ePN массовую рекламу и получит ли акция широкое отражение в СМИ.  

Мы надеемся, что акция позволит увеличить количество клиентов Lamoda, пришедших с ePN, как минимум в два раза». 


Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ