05.10.2018, 10:06
Количество просмотров 2196

Электронный кассир избавляет от очередей и экономит затраты на персонал

24-27 сентября в московском Крокус Экспо прошел восемнадцатый Всероссийский саммит рестораторов и отельеров ПИР ЭКСПО – 2018, на котором компания «Электронный кассир» представила свои высокотехнологичные аппаратно-программные комплексы.
Электронный кассир избавляет от очередей и экономит затраты на персонал
 - рис.124-27 сентября в московском Крокус Экспо прошел восемнадцатый Всероссийский саммит рестораторов и отельеров ПИР ЭКСПО – 2018, на котором компания «Электронный кассир» представила свои высокотехнологичные аппаратно-программные комплексы.

Вслед за предприятиями розничной торговли, внедряющими у себя системы самообслуживания, интерес к электронным кассирам стал появляться и у представителей гостиничного и ресторанного бизнеса. Подтверждением тому стало значительное количество заявок на внедрение терминалов, полученных за 4 дня работы ПИР ЭКСПО.

Очевидное преимущество внедрения касс самообслуживания, отдельных терминалов или комплексных систем – это снижение затрат на оплату труда персонала. Электронные кассиры не уходят на перерывы и в отпуск, не устают и не ошибаются, работают четко и быстро.

Все это снижает или полностью устраняет формирование очередей из недовольных долгим ожиданием клиентов, недостачи, проблемы с замещением сотрудников во время больничных или при увольнении. Современные технологии позволяют также в любую минуту из любой точки мира наблюдать за динамикой продаж и текущими финансовыми потоками онлайн, оперативно регулировать их распределение.

Разработки компании «Электронный кассир» для отелей и ресторанов только начинают внедряться в этих сферах бизнеса, поэтому их заказчики сейчас опережают конкурентов и занимают лидирующие позиции на рынке за счет повышения качества обслуживания клиентов.

Если вы решили автоматизировать свой бизнес с помощью терминалов самообслуживания, то свяжитесь с нами по телефону - +7 (495) 744-87-65 или по почте - info@e-cashier.ru.


ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ