10.07.2012, 11:34
Количество просмотров 1567

«Эльдорадо» завершила интеграцию магазинов сети «Берингов»

«Эльдорадо» завершила перевод магазинов сети «Берингов», приобретенной в январе 2012 г. под свой бренд. Совокупные инвестиции в проект составили более 1 млрд рублей.
«Эльдорадо» завершила интеграцию магазинов сети «Берингов»
Толковый словарь

 - рис.1«Эльдорадо», одна из крупнейших в России сеть бытовой техники и электроники, завершила перевод магазинов сети «Берингов», приобретенной в январе 2012 г. под свой бренд. Совокупные инвестиции в проект составили более 1 млрд рублей.

В результате перевода были реорганизованы ключевые бизнес-процессы внутри магазинов, сервисных центров, особое внимание было уделено логистике и коммуникации с клиентами компании «Берингов». Также был проведен апгрейд товарных линеек, переобучение и стажировка персонала. Сегодня все бывшие магазины «Берингов» функционируют в соответствии со стандартами компании «Эльдорадо» по обслуживанию клиентов и организации операционных процессов.

«Главное – мы не потеряли клиентов компании «Берингов» и, в итоге, подавляющее большинство магазинов демонстрируют прирост бизнес-показателей в сравнении с прошлым годом», – отмечает директор  по слияниям и поглощениям «Эльдорадо» Сергей Щербаков.

С учетом этих магазинов с начала года компания «Эльдорадо» открыла уже 42 новых магазина в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Уфе, Красноярске, Нальчике, Кисловодске, Южно-Сахалинске и других городах в разных регионах России. В настоящее время «Эльдорадо» продолжает оценивать предложения по покупке региональных сетей.

Ознакомиться с другими новостями по данной тематике Вы можете в рубрике Лояльность

По материалам «Эльдорадо»

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ