21.12.2017, 13:57
Количество просмотров 4035

Эльдорадо запустила новогоднюю онлайн-игру «Марафон подарков»

Участников ждут скидки 500 или 1 000 рублей на покупки в «Эльдорадо», а также главный приз - смартфон Samsung Note 8 64Gb.
Эльдорадо запустила новогоднюю онлайн-игру «Марафон подарков»
 - рис.1Участников ждут скидки 500 или 1 000 рублей на покупки в «Эльдорадо», а также главный приз - смартфон Samsung Note 8 64Gb.

Сеть магазинов бытовой техники, электроники и товаров для дома «Эльдорадо», входящая в ПФГ «САФМАР» Михаила Гуцериева, объявляет о старте акции «Марафон подарков». С 19 декабря по 14 января 2018 года на сайте eldorado.ru все желающие смогут сыграть в новогоднюю онлайн-игру в стиле JetPack и получить за определенное количество набранных очков скидку 500 или 1 000 рублей на покупку онлайн. Участник, набравший за весь период акции наибольшее количество очков, получит суперприз – смартфон Samsung Note 8 64Gb. HTML5-игра разработана компанией Hezzl.com.

Главный герой игры – пес-мороз по имени Ланди на ракете летит навстречу Новому году и в заснеженном городе собирает подарки. За желанные подарки пес получает баллы, а если поймает нежеланный подарок, то баллы вычитаются. За полторы минуты игрок должен собрать как можно больше баллов: от  500 до 999 баллов - промокод на 500 рублей, более 1 000 баллов – на 1 000 рублей.

«Для нашей компании геймификация промокампаний является уже проверенным и эффективным инструментом для роста объема продаж и увеличения трафика в интернет-магазине. Кроме того, нетривиальный формат акции позволяет привлечь дополнительное внимание, увеличивает покупательскую лояльность и повышает вероятность покупки, что особенно актуально перед новогодними праздниками», ‒ подчеркивает Татьяна Демидова, директор по электронной коммерции компании «Эльдорадо». 

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ