13.03.2018, 14:45
Количество просмотров 4837

Эльдорадо расширяет формат своей флагманской акции Утилизация

Теперь покупатели могут сдать и обменять не только устаревшую бытовую технику и электронику, но и аксессуары.
Эльдорадо расширяет формат своей флагманской акции Утилизация
 - рис.1Теперь покупатели могут сдать и обменять не только устаревшую бытовую технику и электронику, но и аксессуары.

Сеть магазинов бытовой техники, электроники и товаров для дома «Эльдорадо», входящая в ПФГ САФМАР Михаила Гуцериева, объявляет о расширении формата федеральной акции «Утилизация». С 13 марта по 16 апреля этого года покупатели могут сдать пришедшие в негодность аксессуары и получить скидку 20% на новые. В акции принимают участие следующие товары: кабели, защитные стекла, чехлы для смартфонов, наушники, колонки для ПК, мыши, ТВ-тумбы и посуда.

По итогам программы «Утилизация» за 2017 год покупатели «Эльдорадо» передали более 250 тыс. единиц устаревшей или пришедшей в негодность бытовой техники объемом более 160 000 м3. Наиболее востребованной акция оказалась у жителей Москвы, Санкт-Петербурга, Иркутска, Екатеринбурга, Омска и Новосибирска. По количеству сданных товаров лидерами стали мобильные телефоны, чайники, утюги и телевизоры.

«Как мы знаем, аксессуары наряду с бытовой техникой и электроникой содержат токсичные химические элементы, которые при попадании в окружающую среду оказывают негативное воздействие на атмосферу, почву и здоровье людей. Поэтому приглашаем наших покупателей внести свой вклад в сохранение природы и сдать пришедшие в негодность аксессуары, к тому же можно будет получить скидку 20% на новую покупку», ‒ отмечает директор по розничным продажам компании «Эльдорадо» Дмитрий Суханов.

«Эльдорадо» уделяет особое внимание контролю за утилизацией собранной техники, которой, в соответствии с действующими законодательными нормами, занимаются четыре специализированные компании, имеющие официальные разрешения.

Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ