20.11.2019, 12:33
Количество просмотров 967

ECOMSPACE. ПОЧТА РОССИИ 2019 AWARDS перешла на новый этап – выдвижение номинантов

ECOMSPACE. ПОЧТА РОССИИ 2019 AWARDS объявляет о старте нового этапа: участники начали выдвигать номинантов на звание лучших игроков рынка e-commerce.  
ECOMSPACE. ПОЧТА РОССИИ 2019 AWARDS перешла на новый этап – выдвижение номинантов
 - рис.1
ECOMSPACE. ПОЧТА РОССИИ 2019 AWARDS объявляет о старте нового этапа: участники начали выдвигать номинантов на звание лучших игроков рынка e-commerce.  

Все зарегистрировавшиеся на сайте представители рынка электронной торговли могут выдвинуть своего кандидата в одной из семи номинаций:  

Выбор покупателя – лучшее обслуживание 2019;
Быстрый рост 2019;
Лучшая социальная сеть и Классифайд для продаж 2019;
Лучший логистический сервис для интернет-торговли 2019;
Лучший финансовый сервис для интернет-торговли 2019;
Офлайн + Онлайн, лучший сетевой магазин 2019;
Лучший онлайн-продавец в категории FOOD 2019.

Для этого необходимо заполнить краткую форму на сайте, указав название компании, логотип и ссылку на корпоративный сайт, а также предоставить краткое обоснование в свободной форме – почему компания претендует на ту или иную номинацию, что делает ее лучшей в своем сегменте. 

Выдвижение номинантов на Премию абсолютно бесплатно и продлится до 28 ноября 2019 года. 

На сегодняшний день подано более 30 заявок, и их количество постоянно растет. Среди номинантов такие компании как: беру!, Goods, Wildberries, Lamoda, AliExpress (выбор покупателя); Ozon, Wildberries, Joom, Tmall (быстрый рост); Авито, Instagramm, Юла, ВКонтакте (соцсети и классифайды); Pony Express, PickPoint, СДТ, Boxberry, TopDelivery, DPD, СДЭК (логистика); Тинькофф, Сбербанк, CloudPayments (финансовые сервисы); DNS, М-видео (сетевой магазин); Утконос, Яндекс.Еда, Delivery Club (вкатегории FOOD) и т.д.
Прозрачность выдвижения номинантов и финального голосования обеспечивает Наблюдательный Cовет, который также выбран участниками рынка путем открытого голосования. В его функции входит модерация поступающих заявок и определение итогового списка номинантов, которые будут допущены до финального голосования. 

В составе Совета – признанные сообществом эксперты российского рынка e-commerce:   
Юлиана Гордон (основатель/владелец в iWENGO)
Марк Завадский (ex-Vice President SBERBANK, CEO Alibaba Russia)
Тимофей Шиколенков (предприниматель, сэнсэй в Два Сэнсэя)
Владислав Широбоков (Co-Founder&commercial Director East-West Digital News)
Евгений Щепелин (eCommerce - Digital Transformation, Business strategy). 

Возглавляет Совет Алексей Скатин, член правления, первый заместитель генерального директора по электронной коммерции АО «Почта России»

Александр Иванов, Президент Национальной Ассоциации Дистанционной Торговли - НАДТ (NAMO): «Участники рынка сделали блестящий выбор, я искренне считаю, что это лучший состав из возможных, и что список победителей Премии будет не менее убедительным. Я абсолютно уверен в этих людях и могу смело утверждать, что они обеспечат открытость максимальную объективность выбора и прозрачность всех процедур в рамках Премии». 

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ