12.03.2018, 12:22
Количество просмотров 2353

ECOMMPAY продемонстрирует адаптивные платежные решения на международном ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2018»

ECOMMPAY примет участие в ключевом мероприятии для ритейла в России, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья  – «Online & Offline Retail 2018». Форум пройдет 14-15 марта 2018 года, в Москве, в КВЦ «Сокольники».
ECOMMPAY продемонстрирует адаптивные платежные решения на международном ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2018»
 - рис.1ECOMMPAY примет участие в ключевом мероприятии для ритейла в России, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья  – «Online & Offline Retail 2018». Форум пройдет 14-15 марта 2018 года, в Москве, в КВЦ «Сокольники». 

На стенде N73 компания представит инновационные решения в сфере электронных платежей и услуги прямого эквайринга, адаптированные специально для ритейл-отрасли.

На Форуме соберутся больше тысячи российских и международных экспертов розничной индустрии, которые поделятся опытом реализации проектов, обсудят наиболее актуальные вопросы бизнеса и озвучат проблемы, препятствующие эффективному развитию отрасли. ECOMMPAY поделится своей экспертизой с гостями выставки. На стенде №73 вы сможете узнать, как повысить конверсию и уровень безопасности, снизив при этом стоимость каждой транзакции.

Мы будем рады обсудить тренды индустрии платежей, ответить на ваши вопросы и поделиться своей экспертизой. Если вы хотите встретиться с представителями ECOMMPAY и получить индивидуальную консультацию, пожалуйста, свяжитесь с нами! 

 - рис.2

Зарегистрироваться для участия в ПЛАС-Форуме в качестве делегата можно здесь. Спешите, количество мест уже ограничено! 

Следите за нашими новостями на сайте Retail-Loyalty.org. Присоединяйтесь к числу друзей Форума в TwitterFacebook и YouTube

Официальный хэштег Форума #retailmoscow

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ