04.04.2013, 15:31
Количество просмотров 1658

eBay запустил русскую версию своего сайта

Теперь русскоязычные покупатели ebay.com смогут осуществлять поиск по товарам на русском и английском языках, а также оплачивать покупки при помощи платежной системы PayPal.
eBay запустил русскую версию своего сайта
 - рис.1Онлайн-аукцион eBay запустил русскоязычную версию сайта ebay.com, и поддержал этот запуск своей первой телевизионной рекламной кампанией в России, сообщил глава российского офиса eBay Владимир Долгов на пресс-конференции в среду.
Пользователи русской версии ebay.com смогут осуществлять поиск по товарам на русском и английском языках, а также оплачивать покупки при помощи платежной системы PayPal. 
На стартовой странице сайта будут размещены локализованные спецпредложения, подобранные с учетом предпочтений пользователя. Описание товара и процесса покупки также будет предоставляться на русском языке. Примечательно, что все ТСП, которые представлены в русскоязычной версии сайта ebay.com, осуществляют доставку товаров в Россию. 
Для поддержки запуска русскоязычной версии сайта eBay анонсировал первую российскую телевизионную рекламную кампанию. 
Ранее пользователям на русском языке был доступен только сайт ebay.ru, запущенный в марте 2010 года. Как сообщил в среду Долгов, объем обработанных онлайн-аукционом eBay заказов от российских пользователей по итогам 2012 года уже превысил 400 миллионов долларов.
Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ