29.05.2013, 11:08
Количество просмотров 2273

eBay представила приложение eBay Мода

Приложение eBay Мода разработано специально для России, оно позволяет любителям шопинга находить и покупать на eBay самые модные вещи.
eBay представила приложение eBay Мода
 - рис.1Компания eBay представила в России приложение eBay Мода для платформы Android. В октябре 2012 г. перовая версия этого приложения была представлена для iPhone и iPad. Приложение eBay Мода разработано специально для России, оно позволяет любителям шопинга находить и покупать на eBay самые модные вещи, в том числе новинки от ведущих дизайнеров и редкие винтажные модели. Косметика, часы, украшения, туфли и многое другое от мировых брендов - все это теперь доступно в смартфоне.

eBay Мода поддерживает русскоязычный интерфейс, обеспечивает доступ к личному кабинету My eBay, позволяет регистрировать новую учетную запись, вводить поисковый запрос и просматривать описания товаров на русском языке. Уникальность приложения eBay Мода состоит в том, что с помощью него любители модной одежды получают доступ к блогу Chicisimo.com, где могут получить стильные советы, подсмотреть последние street style образы и тренды и сразу же приобрести похожие вещи на eBay. Еще одна важная особенность для тех, кто ищет выгодные предложения - специальная вкладка Fashion Vault. Этот раздел предоставляет доступ к эксклюзивным или сезонным распродажам от модных брендов. Скачать приложение можно в Google Play.
Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ