04.07.2019, 12:30
Количество просмотров 3399

Два новых супермаркета SPARexpress открылись в Ленобласти

Два новых супермаркета SPARexpress открылись на АЗС «Фаэтон» в Ленинградской области в начале июня.
Два новых супермаркета SPARexpress открылись в Ленобласти
 - рис.1Два новых супермаркета SPARexpress открылись на АЗС «Фаэтон» в Ленинградской области в начале июня, сообщается в пресс-релизе ритейлера. 

Магазины, которые располагаются по адресам: Мурманское шоссе, 70-й км и Выборгское шоссе, 83-й км, открыты по договору субфранчайзинга между ООО «ТД Интерторг» и управляющей компанией АЗС «Фаэтон».  Перед запуском торговых точек стороны провели модернизацию торгового зала, сделали ремонт и установили новое оборудование. 

Площадь магазина на Мурманском шоссе составляет 348 квадратных метров, из которых 206 квадратных метров отведено под торговый зал, а на Выборгском шоссе эти показатели равняются 392 и 254 квадратным метрам соответственно. 

Для удобства покупателей супермаркеты работают в круглосуточном режиме. В магазинах представлен широкий ассортимент товарных позиций: от продуктов первой необходимости до косметики и автохимии. 

Кроме того, посетители смогут оценить преимущества местного сервиса экспресс-кафе. В ходе ребрендинга ассортимент товаров в каждой точке увеличился с 500 до двух тысяч наименований, по предварительным данным, средний чек супермаркета превысит 450 рублей. 

Как подчеркнул Николай Королев, директор по маркетингу топливной сети «Фаэтон», сотрудничество с крупным сетевым брендом позволит повысить сервис, гарантировать привлекательные цены и широкий ассортимент товаров. 

Первый магазин в рамках сотрудничества «ТД Интерторг» и «Фаэтон» открылся 19 апреля 2019 года на АЗС по адресу: Киевское шоссе, 23. 

Реализация нетопливных товаров магазинами SPARexpress имеет большой потенциал при выборе правильной локации, отметила руководитель данного проекта в ООО «ТД Интерторг» Марьяна Падалко, комментируя итоги работы первого супермаркета на АЗС на Киевском шоссе. Расположение новых объектов на отдалении от крупных сетевых магазинов повышает их привлекательность для автомобилистов и туристов, добавила она.

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ