29.12.2016, 11:07
Количество просмотров 4039

DPD разработала модуль доставки для интернет-магазинов на платформе 1С Битрикс

DPD в России разработала модуль доставки для интернет-магазинов, работающих на системе управления сайтом 1С-Битрикс.
DPD разработала модуль доставки для интернет-магазинов на платформе 1С Битрикс
 - рис.1DPD в России разработала модуль доставки для интернет-магазинов, работающих на системе управления сайтом 1С-Битрикс.

Модуль DPD интегрирован в систему управления 1С-Битрикс, широко применяемую онлайн-ритейлерами для управления магазинами. Одно из главных достоинств модуля — простая установка, для которой не потребуется помощь IT-специалиста. Интернет-магазин самостоятельно осуществляет настройки по тарифам, дополнительным опциям, пунктам отгрузки, условиям оплаты заказов. Модуль позволяет сохранить выбранные параметры для подтверждения последующих заявок в один клик. Также онлайн-продавцы могут сами распечатать наклейку со штрих-кодом, что ускорит обработку и доставку отправления.

Покупателю доступны функции расчета стоимости перевозки до оформления заказа, выбора ближайшего пункта выдачи на интерактивной карте и отслеживания статуса доставки в личном кабинете.

Модуль доставки DPD и последующая техническая поддержка полностью бесплатны для клиентов. Версия для скачивания доступна на сайте компании. По вопросам подключения модуля можно обратиться по адресу itcustomers@dpd.ru.
Рубрика:
{}Технологии

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ