04.04.2017, 15:38
Количество просмотров 5701

До Форума «Online & Offline Retail 2017» осталось две недели!

Наиболее ожидаемое событие розничной индустрии и электронной коммерции в России и СНГ соберет 18–19 апреля 2017 года в московском КВЦ «Сокольники» самых признанных российских и международных экспертов, которые познакомят участников с последними тенденциями в развитии оффлайн- и онлайн-ритейла, расскажут о собственных бизнес-кейсах и поделятся накопленным опытом.
До Форума «Online & Offline Retail 2017» осталось две недели!
 - рис.1

Наиболее ожидаемое событие розничной индустрии и электронной коммерции в России и СНГ соберет 18–19 апреля 2017 года в московском КВЦ «Сокольники» самых признанных российских и международных экспертов, которые познакомят участников с последними тенденциями в развитии оффлайн- и онлайн-ритейла, расскажут о собственных бизнес-кейсах и поделятся накопленным опытом.

Программа Форума продолжает пополняться новыми ключевыми спикерами. Так, в сессии, посвященной 54-ФЗ («54-ФЗ: Из «облаков» - на землю»), примут участие: 
Андрей Бударин, начальник управления оперативного контроля ФНС России. Он выступит на тему «ФЗ-54. Как обеспечить максимально безболезненный переход на новый порядок применения ККТ». 
Александр Тупицын, зам. генерального директора по техническому развитию ООО «Такском», с презентацией «ОФД для ритейла. От онлайн-регистрации до аналитики продаж»;
Алексей Краснопольский, директор по продукту «Первый ОФД», с темой «Переход на онлайн-кассы с Первым ОФД - успешные кейсы».
Николай Жмуренко, директор оператора фискальных данных OFD.ru, с темой «54-ФЗ - 10 ключевых вопросов для бизнеса».

Очень насыщенной обещает стать сессия «Технологии и ритейл. Инвестиции в IT как требование сегодняшнего дня», во время которой:
Сергей Очеретин, директор управления информационных технологий Burger King, и Александр Дремин, генеральный директор «Прософт-Биометрикс», выступят с темой «Применение биометрии по венам ладоней для учета рабочего времени персонала в сети ресторанов BurgerKing»;
Денис Алексеев, директор по продажам BioLink Solutions, расскажет про автоматическое планирование и учет рабочего времени в ритейле.
Григорий Четий, директор по продажам компании IBS, представит доклад «Проблемы вывода на ИТ аутсорсинг. Правильная последовательность - залог успешной реализации»;
Владимир Комиссаров, коммерческий директор компании DEAC, будет с выступлением «На пороге 4-й промышленной революции - работа с данными сегодня для завтра».


 - рис.2

В сессии «Программы лояльности в современном ритейле: переоценка ценностей» заявлены:
Олеся Машкина, управляющая по рекламе, Избёнка, ВкусВилл, представит программу лояльности «Давайте дружить!».
Алена Грудцына, руководитель отдела продаж, Лояльность и Ритейл ISBC, поделится взглядом на тенденции развития систем лояльности в ритейле со стороны производителя смарт-карт;
Владимир Кононов, руководитель блока продажи и маркетинг компании UCS, выступит с докладом «Современные технологии для Программ лояльности. Перспективы на будущее».

В сессии «e-Commerce в новой экономической реальности. Стратегия и тактика выживания» выступят:
Пол Кривяну, руководитель департамента маркетинга, Утконос, с темой «Эволюция отношений между поставщиками и онлайн-магазинами».
Иван Будник, руководитель интернет-проекта TOY.RU, с темой «Планирование ассортимента и снабжениев онлайн-ритейле. 

В сессии «Эволюция отношений между поставщиками и онлайн-магазинами» примет участие: 
Илья Добреля, руководитель программ CRM и лояльность, YUM! Restaurants International Russia & CIS, с темой «Построение customer ownership в сетях ресторанов быстрого обслуживания Бизнес-кейс KFC.

 - рис.3

Интересным будет и «круглый стол» на тему «Зачем в магазине банкомат? или Есть ли перспективы развития cash-эквайринга». Подробнее здесь.

Круг компаний-участников ПЛАСФорума продолжает пополняться новыми российскими и зарубежными именами. Глобальным партнером стал ВТБ24.

К Главным спонсорам мероприятия присоединились компании INPAS, TradeEase, Verifone, МТС, Фирма “1C”, Moneta.Ru, СКБ Контур, MTT, Authenticateit.

Партнерами стали компании DORS, ibox, Market Music, Visiobox, Гамма Центр, Giesecke & Devrient, Idlogic, qasl, SCAN CITY, GoodsForecast, Intelligence Retail, Timebook, Giftd, Componentality, REES46, Forecast NOW, Proonline Enterprise.

Параллельно с конференцией на площадке Форума будет работать представительная ежегодная выставка решений, специализированного оборудования, технологий и сервисов ведущих российских и зарубежных компаний и банков.

 - рис.4
Обратите внимание! По традиции, участие в Форуме является бесплатным для сотрудников торговых сетей, интернет-магазинов, авиакомпаний, туроператоров, компаний АЗК, производителей FMCG, предприятий HoReCa и госструктур. 

Для сотрудников банков и небанковских кредитных организаций (НКО), консалтинговых агентств, IT-интеграторов, поставщиков решений, услуг и оборудования и пр. стоимость будет составлять 24 900 рублей.

Будем рады встрече с Вами на апрельском Форуме! Регистрация открыта! Торопитесь, количество мест ограничено.

Следите за нашими новостями об апрельском ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2017» на информационном портале Retail-Loyalty.org и официальном сайте мероприятия PLUS-Forum. com, а также в Facebook и Twitter!

Подробнее на PLUS-forum.com

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ