04.05.2018, 16:30
Количество просмотров 2965

DNS начала строить во Владивостоке

Об этом Дмитрий Алексеев, директор компании, специализирующейся на продаже компьютерной, цифровой и бытовой техники, заявил на своей странице в Facebook.
DNS начала строить во Владивостоке
 - рис.1Об этом Дмитрий Алексеев, директор компании, специализирующейся на продаже компьютерной, цифровой и бытовой техники, заявил на своей странице в Facebook.

Речь идет о первом проекте компании на рынке строительства под названием «Поселок Новый Де-Фриз».

Дмитрий Алексеев отметил: «Квартирный вопрос» – достойный вызов. DNS принимает его и хочет изменить представления об урбанистике во Владивостоке». 

По словам Д. Алексеева, компания сконцентрируется на комплексном освоении территории, строительстве новых кварталов, где учтена социальная инфраструктура, а не на возведении точечных объектов. То есть дома расположатся в поселках c централизованными коммуникациями и управляющей компанией, асфальтированными дорогами и тротуарами. Здесь будут детсады, благоприятная социальная среда, где детей не страшно отпускать гулять.

«Мы не хотим «продавать обещания», - добавил он, - покупатель должен видеть, что он покупает. Никакого «долевого строительства», в нашем жилье можно будет переночевать в день заключения сделки».

Д. Алексеев также уточнил, что DNS не планирует создавать жилье эконом-класса, где главное - цена. Однако в компании считают: «в строительстве, так же как и в рознице, бизнес нужно строить «от оборота», а не от желания «снять как можно больше маржи» с каждого клиента.

Все дома в поселке решены в концепции «front yard» и «backyard», объяснил Дмитрий Алексеев. То есть, запланирована общественная часть участка, обращенная к улице и подразумевает интеграцию с обществом, и приватная. На последней можно будет оборудовать «грядку, чтобы ребенок увидел, как растет огурец, поставить турник или пожарить шашлык», считает глава DNS.

Компания настолько уверена в своем продукте, что представляет услугу «100% satisfaction guarantee». Если клиенту не понравится дом, DNS выкупит его назад.

Показы первого поселка DNS планирует начать не раньше 15 мая, продажи – 30-го мая или позже.

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ