04.07.2018, 13:01
Количество просмотров 2097

Для опоздавших поставить онлайн-кассы до 1 июля - бесплатный вебинар

1 июля официально завершился второй этап кассовой реформы – на онлайн-кассы и ОФД должны были полностью перейти сферы розничной торговли и общепита. По данным ФНС, успели не все, на сегодняшний день по новому порядку применения кассовой техники работают порядка 700 тыс. предпринимателей и компаний.
 - рис.11 июля официально завершился второй этап кассовой реформы – на онлайн-кассы и ОФД должны были полностью перейти сферы розничной торговли и общепита. По данным ФНС, успели не все, на сегодняшний день по новому порядку применения кассовой техники работают порядка 700 тыс. предпринимателей и компаний.

Что делать тем, кто еще не приобрел и не подключил кассовую технику к операторам фискальных данных, какие штрафы ожидают, и можно ли еще получить бонусы? 

Ответы на эти и другие вопросы – на бесплатном вебинаре «Онлайн-кассы и ОФД: для тех, кто не успел подключиться до 1 июля».

Когда: 6 июля, в 10:00 часов (мск)

О чем расскажут эксперты:
- Последние изменения в 54-ФЗ;
- Чек-лист по переходу на онлайн-кассы и ОФД;
- Штрафы в сфере ККТ и ОФД;
- Бонусы и скидки для тех, кто хочет успеть до конца июля.

Регистрация на вебинар по ссылке: https://events.webinar.ru/PlatformaOFD/1312305

Организаторы вебинара: «Платформа ОФД», крупнейший оператор фискальных данных России, и компания «Первый БИТ», интегратор ИТ-решений для учета и управления, крупнейшая региональная сеть среди 1С:Франчайзи.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ