13.05.2019, 13:35
Количество просмотров 1774

Дикси запускает программу по сбору корма для бездомных животных

С 13 мая в магазинах «Дикси» стартует благотворительная программа по сбору кормов для животных в приютах.
Дикси запускает программу по сбору корма для бездомных животных
 - рис.1С 13 мая в магазинах «Дикси» стартует благотворительная программа по сбору кормов для животных в приютах.

Партнером акции стал Фонд помощи бездомным животным «Рэй» при поддержке производителя кормов для домашних животных компании Mars.

Любой покупатель, который хочет принять участие в акции, может купить любые корма для собак и кошек и оставить их в специальных коробах, которые установлены почти в 600 магазинах «Дикси» в Московском регионе, а также Санкт-Петербурге, Смоленске, Ленинградской и Смоленской областях.

Формат новой программы разработан по аналогии с одной из основных благотворительных программ ГК «ДИКСИ» «Продукты в помощь», реализуемой в магазинах сети с ноября 2016 года в пользу слабозащищенных групп населения.

Координировать деятельность по вывозу и доставке собранного корма нуждающимся животным будет фонд «Рэй». Под его опекой находится 30 приютов, в которых содержится в общей сложности порядка 15 тысяч кошек и собак.

В период проведения акции, которая продлится до 31 июля, в магазинах периодически будут дежурить волонтеры организаторов. В их задачи будет входить раздача листовок с условиями акции и информирование покупателей о возможности участия в проекте.

Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ