28.12.2016, 13:18
Количество просмотров 13694

«ДИКСИ» впервые будет работать 1 января

«ДИКСИ» и «Виктория» переходят на праздничный режим работы. 31 декабря все магазины «у дома» будут работать до 21 часов, а 1 января откроются уже в 11 часов утра,  супермаркеты «Виктория» будут встречать покупателей с 13 часов.
«ДИКСИ» впервые будет работать 1 января
 - рис.1«ДИКСИ» и «Виктория» переходят на праздничный режим работы. 31 декабря все магазины «у дома» будут работать до 21 часов, а 1 января откроются уже в 11 часов утра, супермаркеты «Виктория» будут встречать покупателей с 13 часов.

Помимо увеличения времени работы к Новому году магазины расширили ассортимент. Кроме традиционных продуктов к новому году на полках появились разнообразные деликатесы, сувениры, подарки и украшения для дома: ассортимент каталогов со скидками больше по сравнению с обычными месяцами в два раза.

Так, продажи икры в декабре в среднем вырастают до трех раз по сравнению с обычными месяцами, а игристых вин – до 2,5 раз. Конфеты и шоколад также одни из наиболее популярных угощений и подарков. По сравнению с ноябрем в декабре спрос на шоколадные изделия вырастает на 60%, а в предновогодние дни на 200%. Самые активные продажи традиционно приходятся на пиковый период – 30 и 31 декабря.

«Магазины формата «у дома» особенно востребованы в праздники - покупатели заходят за продуктами, которые невозможно закупить впрок - хлеб, свежие овощи и фрукты, охлажденное мясо и птицу к новогоднему столу. Открывая свои двери с первых часов нового года, мы рады поддержать праздничное настроение в течение всех каникул», - говорит операционный директор «ДИКСИ» Дмитрий Костюхин.

Группа компаний «ДИКСИ» - одна из лидирующих российских компаний в сфере розничной торговли продуктами питания и товарами повседневного спроса. По состоянию на 30 ноября 2016 года компания управляла 2 788 магазинами, включая 2 634 магазина «у дома» «ДИКСИ», 114 магазинов «Виктория» и 40 компактных гипермаркетов «Мегамарт» и «Минимарт»; магазины ГК «ДИКСИ» работают в 777 городах и населенных пунктах на территории Российской Федерации. География деятельности Группы распространяется на четыре федеральных округа России: Центральный, Северо-Западный, Приволжский и Уральский, а также на Калининград и Калининградскую область. В 2015 году общая выручка Группы компаний «ДИКСИ» достигла 272 млрд рублей.
Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ