20.11.2012, 18:03
Количество просмотров 3344

Digital Signage в рамках выставки Integrated Systems Russia

Популярность проекта Digital Signage, представленного на выставке, растет с каждым годом.
Digital Signage в рамках выставки Integrated Systems Russia

 - рис.1С 30 октября по 1 ноября в Москве прошла выставка Integrated Systems Russia. Достижения в области аудиовизуальных, информационно-коммуникационных технологий продемонстрировали в этом году 149 компаний из 16 стран мира.
Традиционно Integrated Systems Russia проходит одновременно с международной выставкой HI-TECH BUILDING. В этом году ведущие отраслевые выставки посетило свыше 10 тыс. человек, среди них системные интеграторы, дистрибьюторы и дилеры оборудования, производители, девелоперы, специалисты IT-сектора и др.

Стабильные показатели роста в России демонстрирует отрасль Digital Signage. Именно поэтому с каждым годом растет популярность специализированного проекта Digital Signage, представленного на выставке. В этом году в рамках Integrated Systems Russia информационным системам DS был выделен отдельный павильон Экспоцентра (павильон№5). Была организована специальная демо-зона, где были наглядно продемонстрированы оборудование, контент и готовые решения Digital Signage для различных вертикальных рынков. В рамках выставки новейшие технологии и программы для Digital Signage презентовали ведущие компании: A-Open, Adissy, AVerMedia, Casio, D A Systems, DEEPBRAIN, DIGISKY, DISMART, iPlayDisplay, LEDOXX, MEDIAVISOR, MOBIEXPO, Paradoxa, Philips, Spinetix, SV Softlab, Сенсорный мир, СмартСервис.

Развитие рынка Digital Signage во многом зависит от единой стратегии, которой должны придерживаться все участники рынка. На международной конференции «Актуальные тренды рынка Digital Signage» эксперты обозначили основные направления и проблемы развития отрасли, используя в своих докладах примеры реализованных российских и зарубежных проектов последних лет. Так, Флориан Ротберг, представитель Ассоциации OVAB Europe, в своем выступлении обозначил рост популярности видеостен за счет своей экономичности – дисплеи с каждым годом дешевеют и становятся тоньше. Спикеры поделились успешными кейсами, которые изменили российский рынок Digital Signage (нестандартные экраны, магазин в витрине и др.). На сегодняшний день рекламно-информационные видеостены используются практически во всех сферах жизни: на вокзалах, в аэропортах, торговых центрах, банках, в салонах красоты, в супермаркетах. Однако специалисты подчеркнули значительную степень зависимости концепции системы и контента от места расположения DS.

Седьмая международная выставка Integrated Systems Russia пройдет с 22 по 24 октября 2013 года в Экспоцентре.

Retail & Loyalty – медиапартнер мероприятия.

 

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ