20.03.2019, 14:25
Количество просмотров 8130

Денис Сологуб назначен на должность президента компании Азбука Вкуса

«Азбука Вкуса» объявляет о назначении на пост Президента компании «Азбука Вкуса» Дениса Сологуба.
Денис Сологуб назначен на должность президента компании Азбука Вкуса
 - рис.1«Азбука Вкуса» объявляет о назначении на пост Президента компании «Азбука Вкуса» Дениса Сологуба.

Денис Сологуб сменил на этой должности Вадима Долгова, который принял решение перейти на работу в другую компанию. 

Денис Сологуб закончил Институт криптографии, связи и информатики Академии ФСБ РФ (бывший технический факультет Высшей школы КГБ) по специальности «прикладная математика». С 1993 по 2000 гг. служил в ВМФ РФ. 

В «Азбуке Вкуса» Денис Сологуб работает с 2001 года, когда был привлечен в качестве специалиста по внедрению ERP. В 2002 году назначен директором по информационным технологиям, в 2012 году - директором по инновациям компании. Занимался автоматизацией бизнес-процессов, интеграцией, обеспечил эффективное развитие информационной системы в соответствии с потребностями растущего бизнеса и формирование профессиональной команды. В 2016 году перешел на позицию исполнительного директора компании, в 2018 году занял пост старшего вице-президента по корпоративным функциям, где курировал широкий спектр вопросов, связанных с операционной деятельностью бизнеса. В 2019 году назначен на пост Президента компании «Азбука Вкуса». 

Максим Кощеенко, председатель Совета Директоров компании «Азбука Вкуса», комментирует: «Денис Сологуб работает в компании более 18 лет и успел проявить себя на самых разных участках работы: от IT-сферы до логистики и управления сельскохозяйственными проектами «Азбуки Вкуса». В активе Дениса большое число реализованных инициатив, направленных на увеличение эффективности бизнеса. Уверен, что в качестве Президента «Азбуки Вкуса» Денис успешно исправится с теми вызовами, которые стоят перед Компанией. 

Мы благодарны Вадиму Долгову за плодотворную работу по трансформации Компании. Вадим наметил новые точки роста и направления, которые в дальнейшем будет реализовывать команда под руководством Дениса Сологуба».

Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ