03.03.2015, 13:31
Количество просмотров 8634

Денис Косенков (Enter) на 2-м Международном ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2015»

Денис Косенков, директор по корпоративному управлению и правовому обеспечению Enter LLC, подтвердил свое участие в качестве модератора III сессии ПЛАС-Форума.
Денис Косенков (Enter) на 2-м Международном ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2015»
 - рис.1Денис Косенков, директор по корпоративному управлению и правовому обеспечению Enter LLC, подтвердил свое участие в качестве модератора III сессии «Онлайн-ритейл сегодня: вызовы роста» на 2-м Международном ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2015». 

С июля 2011г. работает в команде Enter LLC, до этого работал в Розничной сети МТС (ЗАО «РТК») директором департамента корпоративного управления и правового обеспечения; в ОАО «ТС-Ритейл» (Розничный проект АФК «Система») директором юридического департамента; в ОАО «РеКом» (группа компаний МТС), юрисконсультом Брянского филиала, с 2003г. – начальником юридического отдела; также в прошлом - преподаватель юридического факультета БГУ им. И.Г. Петровского.

Мартовский ПЛАС-Форум соберет ведущих российских и международных экспертов в области онлайн и офлайн-ритейла, владельцев, топ-менеджеров и специалистов торговых сетей, food, non-food, DIY, fashion, HoReCa, интернет-магазинов и банков из РФ и стран ближнего зарубежья, представителей авиаперевозчиков и страховщиков, вертикально интегрированных нефтяных компаний (ВИНК), туроператоров, компаний – вендоров оборудования и программных решений и др. 

Подробнее с темами ПЛАС-Форума можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия PLUS-Forum.com. Там же открыта онлайн-регистрация на участие в ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2015». 

Организационный комитет Форума информирует, что сотрудникам торговых сетей, Internet-магазинов, авиакомпаний, туристических операторов, компаний автомобильных заправочных комплексов и государственных структур участие и делегатский пакет при регистрации до 20 марта 2015 года предоставляются бесплатно. При регистрации после 20 марта 2015 года стоимость участия представителей этих структур составит 2500 рублей (оплата производится на месте с помощью банковской карты).

Следите за нашими новостями на информационном портале Retail-Loyalty.org и официальном сайте мероприятия PLUS-forum.com, где вы сможете получить более подробную информацию о мартовском ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2015»!
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ