16.03.2016, 09:00
Количество просмотров 7579

DCA представит свои решения на ПЛАС-Форуме "Online & Offline Retail" 2016

Компания DCA подтвердила свое участие в качестве Партнера 3-го Международного ПЛАС-Форума "Online & Offline Retail" 2016, который пройдет 4-5 апреля в Москве, КВЦ «Сокольники». Организатором мероприятия является Журнал Retail & Loyalty.
DCA представит свои решения на ПЛАС-Форуме "Online & Offline Retail" 2016
 - рис.1
Компания DCA подтвердила свое участие в качестве Партнера 3-го Международного ПЛАС-Форума "Online & Offline Retail" 2016, который пройдет 4-5 апреля в Москве, КВЦ «Сокольники». Организатором мероприятия является Журнал Retail & Loyalty.

Data_Centric_Alliance.png
DCA – это российская компания, специализирующаяся на работе с «большими данными» и высоконагруженными системами. Располагая одним из самых объемных массивов анонимных данных о пользователях российского интернета, DCA разрабатывает и внедряет ряд программных продуктов, решающих различные задачи современного бизнеса.

Часть разработок компании лежит в области цифрового маркетинга – от programmatic-закупок для онлайн-рекламы, до технологических интеграций с базами данных компаний-клиентов.

Основная задача DCA – развитие и популяризация идеи «больших данных», идеи, способной изменить наше представление об эффективности бизнеса и качестве жизни.

Exebid.DCA – это programmatic-платформа (DSP), проект компании DCA (Data-Centric Alliance).

Технология Exebid.DCA реализует высокоэффективные digital-кампании на основе обширных данных об аудитории Рунета. Более 2000 аудиторных сегментов собственной DMP, поддержка любых форматов размещений и широкие возможности оптимизации делают рекламные кампании эффективными, а результат – прогнозируемым и измеримым.

Построенная на базе собственных разработок DCA, платформа Exebid.DCA легко адаптируется под различные маркетинговые задачи бизнеса и входит в полноценную экосистему programmatic от DCA наряду с одной из самых больших DMP и SSP в России.

Апрельский ПЛАС-Форум соберет ведущих российских и международных экспертов в области онлайн и офлайн-ритейла, владельцев, топ-менеджеров и специалистов торговых сетей, food, non-food, DIY, fashion, HoReCa, интернет-магазинов и банков из РФ и стран ближнего зарубежья, представителей авиаперевозчиков и страховщиков, туроператоров, компаний – вендоров оборудования и программных решений и др.

В ходе Форума OOR-2016 будут рассмотрен ряд актуальных для российского ритейла тем, таких, как:

· ключевые тренды современной трансформации концепций и форматов розничной торговли;

· трансграничная онлайн торговля и меры государственного регулирования этой отрасли,

· развитие программ лояльности и технологий коммуникаций с потребителями, мульти- и омниканальные продажи;

· экспансия китайских маркетплейсов в онлайн-ритейле;

· кейсы с использованием Big Data и современных BI-решений;

· эффективные новации в логистике, инкассации, эксплуатации систем самообслуживания покупателей;

· перспективы мобильных платежей и иных платежных технологий в розничной торговле;

· а также многие другие.

Оргкомитет ПЛАС-Форума приглашает представителей индустрии принять участие в нашем мероприятии в рамках работы конференции, выставки, круглых столов, а также пообщаться в неформальной обстановке для установления деловых контактов.

В выставочной части компании-вендоры продемонстрируют свои продукты и решения, а также предоставят информацию об успешных реализациях проектов и планах на ближайшее будущее.

Подробности на официальной странице ПЛАС-Форума PLUS-forum.com

Приглашаем спикеров и вендоров к участию в мероприятии!

Следите за нашими новостями на информационном портале Retail-Loyalty.orgПрисоединяйтесь к числу друзей Twitter, Facebook и YouTube

Так же обновления ПЛАС-Форума по основному хештегу ‪#‎oor2016.

Открыта онлайн-регистрация на ПЛАС-Форум!
Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ