30.09.2016, 14:25
Количество просмотров 1616

Datalogic объявил о выпуске многоцелевого терминала сбора данных

Компания Datalogic, объявила о выходе многоцелевого мобильного компьютера Joya Touch для розничной торговли.
Datalogic объявил о выпуске  многоцелевого терминала сбора данных
 - рис.1

Компания Datalogic, объявила о выходе многоцелевого мобильного компьютера Joya Touch для розничной торговли.

Joya Touch позволяет клиенту использовать такие приложения, как самообслуживание, ликвидация очередей, регистрация подарков, которые запускаются на том же устройстве, что и такие рабочие приложения, как пополнение товарных полок, управление инвентаризацией, переоценка товаров, проверка ценников и многие другие. Ручная модель и модель с пистолетной рукояткой позволяет ритейлерам устанавливать устройства той конфигурации, которая больше всего подходит для их индивидуальных потребностей. По пожеланию заказчика терминал можно оформить в корпоративном фирменном стиле или нанести на него маркетинговую информацию.

Компания Datalogic (глобальный лидер на рынках автоматического сбора данных и промышленной автоматизации, производитель мирового класса сканеров штрихкодов, мобильных компьютеров, сенсоров, систем технического зрения и оборудования для лазерной маркировки) целенаправленно разрабатывала Joya Touch таким образом, чтобы он самым лучшим образом удовлетворял и предвосхищал все особенности розничных приложений, наделив его богатой функциональностью.

Мобильный компьютер Joya Touch поддерживает программное обеспечение Datalogic Cloud-ready Shopevolution 7. Эта многоканальная программная платформа работает как «в облаке», так и на локальном сервере. Так, например, это программное обеспечение может управлять одновременно несколькими магазинами, обеспечивая значительную экономию времени и снижение затрат. Joya Touch также поддерживает программное обеспечение сторонних разработчиков.

По словам вице-президента и генерального менеджера подразделения мобильных компьютеров компании Datalogic Франческо Монтанари, Joya Touch является устройством, которое идеально подходит для всех розничных приложений, обеспечивая покупателям увлекательный и легкий способ совершения покупок, в то же время, оптимизируя ритейлерам возврат от инвестиций.

Многоцелевой терминал сбора данных Joya Touch использует технологию виртуального триггера Datalogic SoftSpot, которая позволяет пользователям позиционировать экранную кнопку триггера в любой части большого сенсорного дисплея. В числе других характеристик терминала: поддержка приложения Datalogic для ликвидации очередей, усовершенствованная технология имиджевого сканирования 2D кодов, динамик, обеспечивающий высокое качество звука, запатентованная технология подтверждения успешного считывания «Green Spot» и трехосевой акселерометр для автоматического поворота изображения на экране дисплея.
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ