07.12.2015, 12:18
Количество просмотров 4068

Даниил Егоров выступит на Всероссийской конференции Деловой России по вопросам ЕГАИС

10 декабря 2015 г. в Москве в Известия-Холл состоится Всероссийская конференция общероссийской общественной организации Деловая Россия, посвященная внесению изменений в федеральный закон 54-ФЗ о применении ККТ и внедрению системы ЕГАИС – главным событиям 2016 года на рынке розничной торговли и кассового бизнеса
Даниил Егоров выступит на Всероссийской конференции Деловой России по вопросам ЕГАИС

 - рис.110 декабря 2015 г. в Москве в Известия-Холл состоится Всероссийская конференция общероссийской общественной организации Деловая Россия, посвященная внесению изменений в федеральный закон 54-ФЗ о применении ККТ и внедрению системы ЕГАИС – главным событиям 2016 года на рынке розничной торговли и кассового бизнеса

В рамках форума выступит заместитель руководителя Федеральной налоговой службы Даниил Егоров. В выступлении будут затронуты такие темы как изменение законодательства в сфере применения контрольно-кассовой техники, которая в режиме реального времени передает информацию о выдаваемых чеках налоговым службам, а также механизм и параметры налогового вычета для предпринимателей, которые переходят на новую контрольно-кассовую технику.

Даниил Егоров непосредственно координирует работу налоговых органов по регистрации контрольно-кассовой техники, организации и методологическому обеспечению работы налоговых органов по осуществлению контроля за соблюдением организациями и индивидуальными предпринимателями требований законодательства по применению контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт, а также полнотой учета денежной выручки, полученной с их использованием.

Участникам конференции предоставляется уникальная возможность услышать из первых уст о грядущих изменениях в законодательстве, новых условиях работы предприятий, использующих в своей работе контрольно-кассовую технику.

Более подробная информация
Рубрика:
{}ЕГАИС
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ