25.01.2018, 08:16
Количество просмотров 2745

CPA Life 2018 - конференция для рекламодателей и маркетологов

26 апреля состоится 5-я юбилейная конференция по интернет-рекламе и партнерскому маркетингу в Санкт-Петербурге – CPA Life 2018.

CPA Life 2018 - конференция для рекламодателей и маркетологов
 - рис.126 апреля состоится 5-я юбилейная конференция по интернет-рекламе и партнерскому маркетингу в Санкт-Петербурге – CPA Life 2018 - https://cpalife.su.

CPA Life 2018 – крупнейшая международная конференция в России и Восточной Европе, объединяющая более 2500 специалистов в области Интернет-рекламы, партнерского маркетинга и владельцев бизнеса в России, СНГ, Европе, США и Китае. 

Кто традиционно собирается на CPA Life?

- Владельцы и представители online и offline проектов (рекламодатели);
- Начинающие и ведущие специалисты в области привлечения клиентов (арбитражники/вебмастера);
- Маркетологи и Smm-специалисты;
- Владельцы партнерских (CPA) сетей и ведущих, интернет-сервисов;
- PR-директора и фрилансеры.

А также все, кто зарабатывает или хочет начать зарабатывать большие деньги, используя ресурсы Интернета, соберутся в конце апреля в Санкт-Петербурге.

Особая часть конференции в 2018 году посвящена главному тренду 2017-2018 года - криптовалютам и технологии блокчейн. Участники смогут узнать, как заработать деньги в этой отрасли, как создать свой ICO и привлечь необходимые инвестиции с помощью Интернет-рекламы.

Среди спикеров: Сергей Хитров (CEO Adwad Group), Никита Фоминов (Яндекс), Вячеслав Прохоров (myTarget), Алексей Терехов (Pr-директор Admitad), Александр Соколовский (Эксперт по рекламе в социальных сетях), Никита Рвачев (AiTarget/Facebook) и др.

Формат юбилейной CPA Life 2018:
25 апреля – официальная PreParty, нетворкинг и общение.
26 апреля – крупнейшая конференция и выставка
26 апреля 21:00 – официальная AfterParty, новые и лучшие шоу за 5 лет.

После конференции состоится зажигательное AfterParty в клубе Aurora Centrall Hall, где участников ожидает невероятная шоу-программа, посвященная 5-летию конференции, новейшие шоу и лучшее за 5 лет, безлимитные алкогольные напитки и вкуснейшая еда, самые красивые девушки Санкт-Петербурга, знаменитости и специальные гости.

Купить билет на самое масштабное событие Интернет-рекламы - CPA Life 2018 по минимальной цене можно на официальном сайте https://cpalife.su

При оплате участия введите специальный промокод «Rass_12» без кавычек и получите скидку 10%!

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ