28.03.2019, 13:43
Количество просмотров 1388

«Читай-город - Буквоед» открывает «Театральные сезоны»

В рамках Года театра в объединенной розничной сети «Читай-город - Буквоед»  с марта по декабрь пройдут «Театральные сезоны».
«Читай-город - Буквоед» открывает «Театральные сезоны»

 - рис.12019 год объявлен в России Годом театра. По всей стране проходят масштабные мероприятия в поддержку театров и театрального искусства. В объединенной розничной сети «Читай-город - Буквоед» в рамках Года театра с марта по декабрь пройдут «Театральные сезоны».

Литературу и театр всегда связывали прочные родственные узы. Сотни лет два вида искусства вдохновляются друг другом. Посмотрев пьесу, театралы часто ищут в книжных магазинах произведение, по которому она поставлена. А прочитав книгу, охотно идут в театр, чтобы увидеть на сцене знакомый сюжет. Поэтому объединенная розничная сеть «Читай-город - Буквоед» не смогла остаться в стороне от праздничных мероприятий, посвященных Году театра, и приглашает всех своих друзей принять участие в «Театральных сезонах».

«Театральные сезоны» — это подарки, встречи с интересными людьми и приятные сюрпризы. Ежемесячно в социальных сетях «Читай-города» и «Буквоеда» будут проводиться различные конкурсы, где подписчики смогут принять участие и получить билеты в театры Москвы, Екатеринбурга, Новосибирска, Красноярска, Челябинска, Ставрополя, Тюмени, Уфы, Краснодара и Курска. В магазинах пройдут встречи с актерами, режиссерами, театральными деятелями и открытые тематические лекции.

Об участии в акции ведутся переговоры с Государственным академическим Большим театром России, театром «Ленком», МХТ имени Чехова, Екатеринбургским государственным академическим театром оперы и балета, Челябинским государственным академическим театром драмы им. Н. Орлова, Красноярским драматическим театром им. А. С. Пушкина, Тюменским драматическим театром, Новосибирским государственным академическим театром оперы и балета и десятком других ведущих театров страны.

Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ