15.11.2018, 14:39
Количество просмотров 2480

Черная пятница в ОБИ продлится неделю

Скидки до 50% в дни акции будут действовать более чем на 1000 топовых товаров из всех ключевых категорий ассортимента ОБИ.
Черная пятница в ОБИ продлится неделю
 - рис.1Скидки до 50% в дни акции будут действовать более чем на 1000 топовых товаров из всех ключевых категорий ассортимента ОБИ. 

В ОБИ увеличили сроки проведения «Черной пятницы», которая продлится семь дней, с 20 по 26 ноября. Во время акции на obi.ru, в мобильном приложении OBI и во всех гипермаркетах сети можно приобрести со скидкой до 50% более 1 000 товаров для ремонта: плитку, керамогранит, ламинат, краску, обои, освещение для дома, сантехнику, межкомнатные двери. Также по акции будет доступен сезонный ассортимент, например, снегоуборочная техника и товары для подготовки к Новому году - искусственные ели и световые новогодние фигуры. 

Благодаря увеличенному периоду проведения акции, у покупателей будет достаточно времени, чтоб выбрать и приобрести необходимые товары для ремонта и дома максимально выгодно и удобным для себя способом, оформить доставку на сайте или воспользоваться услугой «Закажи и Забери» и получить заказ в любом удобном гипермаркете. 

«Традиционно для «Черной пятницы» мы отбираем наиболее популярные и востребованные товары в самых разных товарных категориях и предлагаем их со значительными скидками. Интерес покупателей к этим товарам очень высокий, что подтверждают результаты прошедших акций. В 2017 году онлайн-продажи товаров, участвующих в акции, во время «Черной пятницы» увеличились в 6 раз, а трафик в интернет-магазине вырос на 46%. В этом году, по нашим прогнозам, увеличение трафика на obi.ru в период проведения акции может составить 50% по сравнению с обычными днями и 20% по сравнению с прошлогодней «Черной пятницей»,— рассказывает Павел Кузьмин, начальник отдела электронной коммерции и программ лояльности ОБИ Россия.

Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ