16.11.2018, 12:47
Количество просмотров 3244

«Черная пятница» по «Халве» продлится до 30 ноября

Совкомбанк увеличивает период беспроцентной рассрочки до 12 месяцев на все покупки по карте «Халва», совершенные у партнеров вплоть до 30 ноября включительно.
«Черная пятница» по «Халве» продлится до 30 ноября
 - рис.1Совкомбанк увеличивает период беспроцентной рассрочки до 12 месяцев на все покупки по карте «Халва», совершенные у партнеров вплоть до 30 ноября включительно.

Чтобы получить годовую рассрочку, необходимо пройти регистрацию в акции на сайте: https://go.halvacard.ru/blackfriday2018. Получив подтверждение подключения по SMS, держатели карт смогут совершить неограниченное количество покупок в рассрочку на 12 месяцев в магазинах-партнерах «Халвы».

Если держатель карты будет использовать собственные средства для оплаты через ApplePay, GooglePay или SamsungPay у партнеров в дни распродаж, то сможет вернуть 12% от стоимости покупок дополнительно к скидкам «Черной пятницы».

«В прошлом году в дни распродаж нам удалось увеличить среднесуточные обороты по «Халве» в дни акции более чем в 2 раза, а количество транзакций выросло на 31%, - отметил Андрей Спиваков, главный управляющий директор Совкомбанка. –  В этом году по нашим оценкам, в ноябре  оборот по картам рассрочки превысит 7 млрд рублей благодаря акционному периоду».

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ