04.10.2019, 12:17
Количество просмотров 2002

Cервис по аренде пауэрбэнков «Бери Заряд!» запустился в Санкт-Петербурге

Сервис по аренде зарядных устройств для мобильных телефонов «Бери Заряд!» запустился в Санкт-Петербурге: на этой неделе в городе появились первые 35 зарядных станций, установленных партнёром сервиса, купившим его франшизу.
Cервис по аренде пауэрбэнков «Бери Заряд!» запустился в Санкт-Петербурге
 - рис.1
Сервис по аренде зарядных устройств для мобильных телефонов «Бери Заряд!» запустился в Санкт-Петербурге: на этой неделе в городе появились первые 35 зарядных станций, установленных партнёром сервиса, купившим его франшизу. До конца года в Петербурге появится ещё 300-400 таких станций.

Сервис был запущен в конце 2018 года, вышел на самоокупаемость и с июня 2019 года развивает франчайзинговую модель. За три месяца сервис подключил более 10 франчайзи в разных городах России и зарубежья, включая Санкт-Петербург и Минск. До конца текущего года сервис планирует удвоить прибыль от продажи франшиз: в ноябре планируется запуск в Иркутске, Ростове-на-Дону и Нижнем Новгороде, Казани и до конца года — в Италии и Великобритании.

На настоящий момент сервис «Бери Заряд!» имеет более 300 собственных локаций в Москве и Московской области, включая бизнес-школу Сколково, Центральный рынок на Цветном, а также заведения таких сетей общественного питания, как Burger Heroes, «Тануки», «Якитория», Osteria Mario и другие.

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ