06.03.2019, 13:26
Количество просмотров 1769

Cервис Beelme – новый партнер ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2019»

ООО «НОНСТОП пэйментс» - российский разработчик финтех-продуктов выступит партнером 6-го международного ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2019». Основным решением компании является сервис Beelme.
Cервис Beelme – новый партнер ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2019»
 - рис.1

ООО «НОНСТОП пэйментс» - российский разработчик финтех-продуктов выступит партнером 6-го международного ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2019». Основным решением компании является сервис Beelme.

Beelme объединил бесконтактную оплату и маркетинг, позволяя бизнесу не просто принимать оплату с любого смартфона или планшета, но и строить коммуникацию с клиентом сразу же после первой оплаты. Клиенту же больше не надо носить наличные, банковские карты и даже доставать и прикладывать смартфон: оплата и начисление бонусов происходит автоматически. 

Преимущества Beelme для retail-рынка:

Оплата чека не требует от клиента никаких действий
Любой пользователь Beelme автоматически участвует в программе лояльности ритейлера – информация об участии идет в одной транзакции с оплатой, поэтому эффективность программ лояльности не страдает, поскольку у клиента не отторжения
Ускорение прохождения кассовой зоны за счет отсутствия необходимости доставать бумажник, банковскую карту, прикладывать телефон или показывать карты лояльности
Геотаргетированный маркетинг позволит выцепить из трафика нужного клиента в релевантный для клиента момент времени
Нет действия оплаты – меньше стресса и больше эмоциональных спонтанных покупок
Онлайн аналитика, таргетированный маркетинг, и уникальные кешбековые акции, не зависящие от банков и партнеров

Чем отличается от конкурентов:

Не еще одно приложение для лояльности – клиенты не хотят ставить еще одно приложение, искать его в телефоне и куда-то кому-то показывать. Сервис передает всю информацию в одной транзакции и без участия пользователя! Beelme всегда применяет самые выгодные бонусы и скидки.
За счет уникальной технологии основанной на iBeacon Bluetooth маяках, идентификация визита пользователя в заведение происходит в считанные секунды и без необходимости называть свое имя, телефон или показывать карту
Beelme универсален и может быть применен как в ресторанах и магазинах, так и на АЗС, кинотеатрах и фудмаркетах. Таким образом, пользователю Beelme не надо ставить другие приложения и отвлекаться на оплату.

Сервис может быть интегрирован с любым кассовым оборудованием, а также работать как самостоятельное решение. Для этого нужен только смартфон или планшет.
 
В июне 2017 года Beelme стал победителем конкурса международной платежной системы Visa – Visa’s Everywhere Initiative, впервые проводившегося в России, в номинации «Развитие приема карт в сегменте малого и среднего бизнеса».

На данный момент Beelme является партнером Visa, банков Русский Стандарт и Тинькофф.

 - рис.2
 
«Online &Offline Retail 2019» по праву считается лучшей площадкой для всестороннего разговора о реалиях современного отечественного и зарубежного ритейла. Рынок меняется со скоростью света. Планируете оставаться в курсе происходящего? Приходите к нам, чтобы сверить часы!

Приглашаем спикеров и вендоров к участию в мероприятии! Для этого напишите по адресу: konstantin@plusworld.ru или позвоните по телефону: +7 925 005 40 05 (зам. председателя Оргкомитета Константин Гризов). 

Вы можете принять участие в ПЛАС-Форуме и в качестве делегата. Спешите, количество мест ограничено! 

При регистрации до 1 апреля 2019 года бесплатно в ПЛАС-Форуме могут участвовать сотрудники торговых сетей (B2C), интернет-магазинов, авиакомпаний, туроператоров, компаний АЗК, производителей FMCG, HoReCa, профильных министерств, СМИ (медиапартнеры Форума).

Место проведения ПЛАС-Форума: Москва, Конгрессно-выставочный центр «Сокольники», павильон №4.

Как прошел 5-й ПЛАС-Форум «Online &Offline Retail 2018» – узнайте из наших итоговых материалов (день первый и второй), фотографий и видеосюжетов.

Следите за нашими новостями на сайте Retail-Loyalty.org. Присоединяйтесь к числу друзей в TwitterFacebook и на YouTube!

Официальный хештег форума #retailmoscow
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ