03.07.2018, 11:26
Количество просмотров 1784

Caviar выпустил посвященный Игорю Акинфееву iPhone X

Российский бренд люксовых смартфонов Caviar выпустил iPhone X, посвященный победе отечественной сборной по футболу над командой Испании.
Caviar выпустил посвященный Игорю Акинфееву iPhone X
 - рис.1Российский бренд люксовых смартфонов Caviar выпустил iPhone X, посвященный победе отечественной сборной по футболу над командой Испании. 

Дизайн флагмана прославляет ключевой момент исторического матча в 1/8 финала Чемпионата мира по футболу-2018, когда Игорь Акинфеев защитил наши ворота. Момент увековечен на корпусе смартфона в золотой миниатюре и украшен 26 рубинами.

1 июля по результатам пенальти Россия одержала победу над Испанией, одной из самых сильных команд Европы, и впервые вышла в 1/4 финала ЧМ-2018. На корпусе посвященного этому событию смартфона размещено футбольное поле из малахита, золотой силуэт голкипера, отражающего удар. Его игровой номер и футбольный мяч выложены рубинами. Уникальный сейв уже прозвали «Ногой Бога», не без узнаваемой аналогии с «Рукой Бога», которая когда-то помогла Диего Марадоне.

«Трудно даже облечь в слова ту гордость, радость и восторг, которые мы испытываем после игры нашей сборной! Но, к счастью, нам хорошо удается, облекать свои эмоции в драгоценные дизайны. Спасибо, ребята! Вся страна сейчас с вами, вы – наши герои!» –делятся своей радостью и рассказывают о новинке представители бренда.

Стоимость смартфона, посвященного Игорю Акинфееву, составляет 274 000 руб. Обычный iPhone X продолжает дешеветь и продается гораздо дешевле.

Новый смартфон – третий флагман Caviar, посвященный Чемпионату мира по футболу, который проходит в России с 14 июня по 15 июля.

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ