03.07.2019, 11:12
Количество просмотров 3498

Burger King расширяет присутствие в Мордовии

Второй ресторан быстрого питания Burger King откроется в столице Мордовии Саранске.
Burger King расширяет присутствие в Мордовии
 - рис.1

Второй ресторан быстрого питания Burger King откроется в столице Мордовии Саранске.  

Как отмечает пресс-служба ТК «МАКС», новая точка откроется в III квартале 2019 года на первом этаже в торговом комплексе на ул. Гагарина, 99-а. Договор аренды подписан в мае при консалтинговой поддержке LCM Consulting. Площадь нового Burger King составит 244 квадратных метра. 

По словам представителей LCM Consulting, партнерство ТК «МАКС» и Burger King обещает быть эффективным и соответствует планам по реконцепции торгового комплекса, в рамках которой основное внимание уделено усилению доли присутствия федерального ритейла. 

Месторасположение ТК «МАКС» в удалении от крупнейших торговых центров Саранска обеспечит эксклюзивные присутствие ресторана в центре крупного жилого района города – Юго-Западного. Это гарантирует стабильный посетительский трафик целевой аудитории: семьей с детьми, проживающих в зоне обслуживания ТЦ, а также студентов.  

Для ТК «МАКС» Burger King станет значимым трафикообразующим арендатором и возглавит сегмент общественного питания комплексе. Он будет способствовать расширению покупательской аудитории, росту посетительского трафика в комплекс, а также повышению эффективности и качества работы проекта.
Рубрика:
{}HORECA

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ