29.07.2014, 12:33
Количество просмотров 2888

Bringo запустил мобильное приложение для заказчиков-отправителей

Новое приложение bringo для платформы iOS позволяет заказывать услуги доставки по Москве прямо на ходу в любой точке города. 
Bringo запустил мобильное приложение для заказчиков-отправителей
 - рис.1Сервис курьерской экспресс-доставки bringo запустил мобильное приложение для клиентов, в котором они могут оформить заказ и отследить ход доставки по карте. Приложение bringo с интуитивным интерфейсом теперь всегда будет под рукой. Использование сервиса возможно даже в то время, когда другие службы доставки недоступны: в поздние часы, выходные и праздники.

Процесс оформления заказа через bringo занимает 90 секунд. В течение пары минут его подтверждает свободный курьер bringo и отвозит груз получателю всего за 90 минут. Сейчас сервис доступен для отправки документов и лёгких посылок по Москве. В ближайшее время bringo планирует запуститься и в других городах-миллионниках.

«Приложение bringo изменит жизнь современных успешных людей и их представление о курьерской доставке. Что бы ни произошло на протяжении дня – вы забыли дома ноутбук, не успеваете забрать рубашку из химчистки, хотели сами завезти договор на подпись, но возникла важная встреча, и планы изменились – стоит лишь запустить bringo, нажать «подтвердить доставку», и наш курьер выполнит это за вас», - говорит основатель bringo Марк Капчиц.

Стоимость доставки через Bringo начинается с 390 рублей. Клиент может сам назначить оценочную стоимость посылки, и эта сумма будет заблокирована на банковской карте курьера до подтверждения окончания доставки. Таким образом, bringo гарантирует сохранность груза и то, что доставка всегда будет выполнена в срок. Оплата заказа производится как с помощью кредитной карты, так и наличными при отправлении заказа.
Рубрика:
{}Логистика

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ