14.11.2018, 10:53
Количество просмотров 3228

Black Friday стартовала в Связном и Евросети

В Связном и Евросети стартовала распродажа «Черная пятница». Компания прогнозирует рост количества заказов в интернет-магазинах svyaznoy.ru и euroset.ru минимум в 2 раза.
Black Friday стартовала в Связном и Евросети
 - рис.1В Связном и Евросети стартовала распродажа «Черная пятница». Компания прогнозирует рост количества заказов в интернет-магазинах svyaznoy.ru и euroset.ru минимум в 2 раза.
 
Акция «Черная пятница» уже стартовала в Связном и Евросети и продлится дольше, чем в среднем по рынку: с 13 ноября и до конца дня 25 ноября. Покупатели смогут приобрести смартфоны, планшеты, фитнес-браслеты, «умные» часы, а также другую электронику и аксессуары со скидками. В Связном | Евросети ожидают, что в рамках акции 2018 года число участников увеличится по сравнению с прошлым годом в 2 раза.

«Черная пятница» будет проходить на сайте svyaznoy.ru и euroset.ru.  Гаджеты и аксессуары можно приобрести как в интернет-магазинах ритейлеров, так и через call-центр, а также электронные каталоги, расположенные в магазинах Связного. Кроме того, понравившиеся модели можно зарезервировать на сайте svyaznoy.ru и euroset.ru, а забрать заказ в удобной для покупателя торговой точке или заказать доставку товара на дом. 
 
«Мы предполагаем, что самой популярной товарной категорией в период «Черной пятницы» станут смартфоны, как высоких, так и средних ценовых сегментов. Также мы наблюдаем высокий спрос и на аксессуары к ним — фитнес-трекеры и «умные часы». Так, за первые три квартала 2018 года в России было куплено 1,5 млн носимых устройств на сумму более 10 млрд рублей, что соответственно в 3,4 и 2,4 раза больше показателей прошлого года. И мы ожидаем, что эта категория товаров будет пользоваться особенной популярностью в период «Чёрной пятницы». Драйверами продаж электроники в наших интернет-магазинах будут выступать не только выгодные цены, но и возможность приобрести товары в рассрочку и Trade-in», — комментирует директор по маркетингу Связной | Евросеть Юлия Зарипова.
 
Самые выгодные предложения действуют на такие бренды смартфонов как Honor, Huawei, Samsung, Meizu, Nokia, Sony, LG и другие. Например, покупатели могут приобрести Huawei P20 со скидкой 5000 рублей. В «Черную пятницу» цена на эту модель составит 39 990 рублей. А, например, смартфон LG G7 ThinQ доступен со скидкой 17 000 рублей за 42 990 рублей. Также Связной | Евросеть в рамках акции предлагает хорошие скидки на планшеты и носимую электронику. Например, модель Apple iPad 9.7 128Gb представлена со скидкой 2000 рублей, а, например, спортивный браслет Jawbone UP2 — со скидкой 6000 рублей по цене 2990 рублей.

Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ