13.11.2013, 13:42
Количество просмотров 8542

Бизнес-форум Online Retail Russia 2013 продолжает регистрацию делегатов

Форум отличается высоким практическим эффектом – ведь в числе спикеров только реальные практики – лидеры компаний онлайн-продаж Рунета.
Бизнес-форум Online Retail Russia 2013 продолжает регистрацию делегатов
 - рис.1

Продолжается регистрация делегатов на участие в бизнес-форуме Online Retail Russia 2013 – самом авторитетном мероприятии в России по онлайн и мультиканальной торговле, которое ежегодно собирает более 500 профессионалов интернет-торговли из крупнейших компаний.

Данное мероприятие будет интересно владельцам и руководителям интернет-магазинов, директорам по развитию интернет-продаж, развитию мультиканальных продаж, директорам по логистике, директорам по маркетингу, руководителям интернет-магазинов.

Форум отличается высоким практическим эффектом – ведь в числе спикеров только реальные практики – лидеры компаний онлайн-продаж Рунета, которые делятся своими бизнес-кейсами, опытом и технологиями. Форум состоится 21-23 ноября 2013 г. в отеле Корстон в Москве. Журнал Retail&Loyalty выступает информационным партнером мероприятия.

В программе Форума сенсационное выступление руководства Яндекс. В октябре 2013 интернет-гигант взялся за рынок электронной коммерции всерьез: занялся онлайн-торговлей, объявив о появлении новой торговой площадки на базе «Яндекс. Маркет» и особой схеме работы с интернет-магазинами.

Теперь пользователи могут оформлять покупки на «Яндекс. Маркете» не покидая сервис, а интернет-магазины оплачивают площадке взамен комиссию от стоимости оформленного заказа. В 2014 году интернет-холдинг готов представить собственный логистический сервис.

Владельцы интернет-магазинов в панике! Скептики предрекают введение аукционной системы, при которой магазины начнут конкурировать за первые места в поисковой выдаче товаров, стремительному росту расходов, потере узнаваемости брендов, превращения магазинов в "банального поставщика товаров без имени и без лица». Чем обернется нововведение «Яндекса» для е-commerce? Неужели грядет новая эра слияний и поглащений? Что изменится для малого и среднего бизнеса в интернет-торговле? Неужели передел электронного рынка, которого все ждали с приходом иностранных интернет-гигантов, грядет совершенно по другой причине?

В специальной секции форума «Послание от СЕО» руководство интернет-гиганта расскажет о нововведении и ответит на острые вопросы интернет-продавцов.

А также в программе: специально для делегатов форума Online Retail Russia:
крупнейший российский интернет-холдинг представит результаты собственного исследования специфики покупательского поведения в России на основании колоссально статистики совершаемых покупок в «Яндекс. Маркет», а также выводы о потенциале онлайн-торговли и векторе развития.

В общей программе форума уже подтвердили свое участие: ЕBay, PHILIPS Store, Wikimart, Юлмарт, Е5, ОЗОН, Mail.Ru, Яндекс, Эльдорадо, PHILIPS Flagship Store, Hoff, Boutique.ru, Активизм.ру, Admitad, Babysecret.ru, KupiVIP, Сотмаркет, Е5, LitRes, Lamoda, Leroy Merlin, Яндекс, DDshop, Кораблик, ОТТО, АМF, Детский мир. Данный список каждый день пополняется.

С более подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться в Календаре событий «Retail&Loyalty».
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ