26.12.2019, 13:39
Количество просмотров 3106

BILLA открывает новый супермаркет на Рублевском шоссе

Сеть супермаркетов BILLA расширяет присутствие в Москве. 26 декабря в ТЦ «Рублевский» состоится открытие нового магазина сети с торговой площадью 1125 кв. м.
BILLA открывает новый супермаркет на Рублевском шоссе
 - рис.1
Сеть супермаркетов BILLA расширяет присутствие в Москве. 26 декабря в ТЦ «Рублевский» состоится открытие нового магазина сети с торговой площадью 1125 кв. м. Помимо широкого ассортимента продукции, товаров собственного производства и эксклюзивных торговых марок, покупателям будут предложены блюда гриль и свежевыжатые соки.

BILLA регулярно наращивает свое присутствие в Москве и городах Подмосковья. В 2019 году в столице и области открылось 19 новых супермаркетов, один из них – в Коломне, где ранее сеть представлена не была. Еще в 21 магазине завершились проекты по реконструкции, благодаря которым супермаркеты BILLA стали еще более удобными для покупателей и сотрудников. В общей сложности открытие этих торговых точек помогло создать свыше 700 новых рабочих мест.

Новый магазин находится по адресу Рублевское шоссе, 48/1. Большое внимание уделено стратегическим для сети категориям – овощам и фруктам, собственной выпечке. Широкий ассортимент свежих товаров и собственных марок поможет собрать корзину на любой вкус. 
Супермаркет предлагает отборные овощи и фрукты, свежесть которых сотрудники контролируют каждый час. При этом их органолептические характеристики различаются в зависимости от многих факторов – в том числе сорта, сезона созревания и срока доставки в магазин. Для того, чтобы выбирать действительно вкусные, свежие и спелые овощи и фрукты, в новом супермаркете для покупателей, как и во всей сети, реализован проект «Ваш продуктовый эксперт». В фокусе – овощи и фрукты: кампания рассказывает покупателям о сортовых особенностях, а также помогает выбирать свежие сезонные продукты. 


Не меньшее внимание уделено ассортименту собственной пекарни: в магазине представлен большой выбор несладкой и сладкой выпечки, которая выпекается каждый час. 

В день открытия супермаркета гостей ожидает насыщенная праздничная программа с интересными конкурсами, подарками и выступлениями детских аниматоров. Те посетители, которые в первый день работы магазина совершат покупку на сумму свыше 500 рублей, получат в подарок фирменную сумку BILLA. 

Покупатели смогут бесплатно оформить «Вкусную карту» по программе лояльности BILLA, в рамках которой предоставляются скидки до 50% на более чем 600 позиций, и праздничная скидка 10% в день рождения. Кроме того, посетителей ждут скидки 25% на определенные категории товаров и персональные предложения. Для получения «Вкусной карты» необходимо взять анкету на входной зоне супермаркета, заполнить ее и предъявить на кассе.  

Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ