04.09.2018, 08:20
Количество просмотров 4257

Билла открыла обновленный главный супермаркет в Москве

Реконструированный центральный магазин сети «БИЛЛА» открыл свои двери для покупателей 3 сентября 2018 года по адресу: Новочеркасский бульвар дом 41 корпус 4. Кроме того, ещё 3 новых точки открылись в Москве.
Билла открыла обновленный главный супермаркет в Москве
 - рис.1Реконструированный центральный магазин сети «БИЛЛА» открыл свои двери для покупателей 3 сентября 2018 года по адресу: Новочеркасский бульвар дом 41 корпус 4. 

Кроме того, еще 3 новых точки открылись в Москве по адресам: Алтуфьевское шоссе, д. 80, ул. 15-я Парковая, д. 40, корп. 1 и ул. Хромова, д. 3. Основное внимание во всех супермаркетах, как и прежде, уделено главным принципам сети. Это комфорт для покупателей, гарантия качества и доступные цены. С 3-го по 30-е сентября в честь Дня рождения всех гостей ждут специальные акции, розыгрыши призов и вручение подарков.

Расширение географии

В рамках продолжающейся экспансии сети «БИЛЛА» еще 5 супермаркетов распахнули свои двери после реконструкции и теперь встречают покупателей усовершенствованным оборудованием и новым дизайном. Расширение сети помогает компании сделать качественные товары наиболее доступными для широкого круга потребителей.

На данный момент сеть «БИЛЛА» насчитывает уже 140 точек, и, по словам её создателей, — это далеко не предел. Появление новых зон кулинарии с тандырными печами, грилем и суши-отделом позволят не просто привлечь новых посетителей и удержать постоянных покупателей, но и порадует их представленным разнообразием блюд. В обновленных магазинах теперь можно будет попробовать ароматные лепёшки, пиццу и шаурму, овощи на гриле и суши, приготовленные прямо на глазах у покупателей.

Акции в честь Дня Рождения

Почти в течение месяца, с 3-го по 30-е сентября, на более чем 1000 товаров будет действовать скидка -50% и акция «1+1»: при покупке определённого товара, покупатель получает ещё один такой же бесплатно. 8-го, 15-го, 22-го и 29-го сентября пройдут розыгрыши более 100 призов в каждом магазине сети. Победители розыгрышей получат золотые или серебряные карты «БИЛЛА»,  а также подарочные наборы продуктов от «БИЛЛА».

«С каждым годом мы становимся все больше, однако это не мешает нам продолжать заботиться о наших покупателях. Мы хотим, чтобы каждый клиент чувствовал себя комфортно и приятно, посещая магазин сети «БИЛЛА», поэтому мы следим за качеством обслуживания, проводим различные акции и розыгрыши для создания лояльных отношений с постоянными покупателями и обновляем оборудование и дизайн магазинов в соответствии с последними тенденциями», – сообщает генеральный директор сети «БИЛЛА» Елена Мальцева.

Система лояльности 

«БИЛЛА» проводит активное расширение, что позволяет покупателям находить магазины максимально близко к своему местоположению. В торговой сети действует целая система особых гарантий, которые предоставляются клиентам: 
1) Так, если покупатель будет не удовлетворен качеством товара, сотрудники магазина заменят его на аналогичный свежий товар из той же категории; 
2) Все супермаркеты сети ориентированы на качественное обслуживание посетителей, поэтому если очередь в кассу составляет более 5-ти человек, клиент получит 5 купонов на скидку при следующей покупке, на 30 рублей каждый. 
3) Если потребитель обнаружит просроченный товар, то «БИЛЛА» предоставит ему взамен аналогичный свежий продукт абсолютно бесплатно;
4) Также, если продукты, указанные в листовке, не представлены в магазине, «БИЛЛА» предоставит аналогичный продукт по цене, указанной в листовке; 
5) Во всех супермаркетах сети действует «Гарантия низких цен» — постоянно низкие регулярные неакционные цены на более чем 500 товаров различной категории. Если покупатель найдет в других магазинах аналогичный товар дешевле, чем в «БИЛЛА», то он получит такой же продукт по цене конкурента; 
6) Наконец, «БИЛЛА» всегда на связи с клиентами. При возникновении вопросов, касающихся акций, товаров или супермаркетов, покупатели могут обратиться по телефону горячей линии или связаться с консультантом в мессенджерах WhatsApp или Viber. Налаживание коммуникаций с клиентами – главная составляющая в развитии сети магазинов и улучшении качества обслуживания. 

На данный момент важным направлением в компании является развитие новых гарантий, что укрепит лояльные отношения с покупателями. Также, в рамках программы лояльности в октябре  2018 года «БИЛЛА» запускает новый продукт – карту лояльности «Вкусная карта». С ее помощью каждый покупатель сети сможет получать скидки на определенные товары или группы товаров в разные дни, а в праздники и дни рождения будут действовать дополнительные бонусы.

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ