28.11.2017, 13:15
Количество просмотров 4090

Бесплатная выставка «Internet Expo 2017» – технологии для бизнеса, реклама в интернете, блокчейн, AR/VR

В конце ноября Екатеринбург на 2 дня станет цифровой столицей  России.
Бесплатная выставка «Internet Expo 2017» – технологии для бизнеса, реклама в интернете, блокчейн, AR/VR
 - рис.1В конце ноября Екатеринбург на 2 дня станет цифровой столицей  России.

29 и 30 ноября в КЦ «Космос» пройдет 5-я ежегодная выставка об интернет-маркетинге и digital-бизнесе Internet Expo 2017. 
Продвижение бизнеса, автоматизация и оптимизация бизнеса в онлайне, профессии будущего, искусственный интеллект, виртуальная реальность, блокчейн, криптовалюты, майнинг и многое другое на 8 конференциях форума, который пройдет в 4 параллельных потоках, 2 дня. 100 экспертов и более 40 компаний представят широкой публике новейшие технологии интернет-продвижения и управления бизнесом, поделятся трендами и уже доступными инновациями.

Факты о выставке Internet Expo 2017:
- Бесплатно! 8 конференций, круглые столы и разборы кейсов по интернет-продвижению и интернет-бизнесу, 2 полных дня.
- Эксперты из более 100 компаний со всей России и зарубежья участвуют в выставке и форуме.
- Выставка проходит в центре Екатеринбурга, в КЦ «Космос», Дзержинского 2. Огромная стоянка и 2 минуты от метро «Динамо».
- 2500 кв. – площадь мероприятия. Самое крупное мероприятие о технологиях настоящего и будущего за пределами Москвы.

НОВОЕ на Internet Expo 2017:
Token Generation Event - закрытое мероприятие для инвесторов в Blockchain-технологии (30 ноября).
Кейс-конференция «Do IT» об использовании ИТ для бизнеса. Организатор - компания Expolink.
- Встреча с экспертами бизнес-школы Web2win «Социальные сети: как НЕ терять деньги».
- Секция форума «Виртуальная и дополненная реальность для бизнеса».

Компании на Internet Expo 2017:
Федеральный старт нового облачного сервиса «WorkonFlow», объединяющий мессенджеры, телефонию и электронную почту в одном рабочем окне. 29 ноября, в 12.00 – первая презентация нового продукта на большой сцене 1 зала. 

Федеральные компании из Москвы: Ozon.ru, Одноклассники, RackRay (Литва), MyTarget ГК mail.ru, медиакомпания IVI, IMHO, 1С-bitrix, Zadarma, Insales, eLama, Buzzoola, Qlean, Robokassa, Netoria, Seopult, Expert Sender, Netoria, Scanners, Unisender, Mango office, Ориент, Carrot quest, DPD, retailCRM. 

Уральские агентства: TitanSoft, WebRegata, AMG, РА Карась, UPpromo, Z&G branding, РА 1984, ITpanda, PR-агентство НЬЮТОН, Arena Center, Human Video, blizko, TextBack, MMVS, Дикий филинн, Code production, РА Сделано, Callibri, StreetArt.

AR/VR компании: Tengo, U360, Targem games, Новатранс, Beavers Brothers, EKSworks, AVRA, GRAFF interactive.

Блокчейн-компании (разные города России): Ural Blockchain Association, BeEasy, SerenityFinancial, Apla, FlashToken, ActiveGames, City Auction, iLink, FinTab, BitJournal, TravelChain.

ИТ-компании: Global Hotspot, AiryBase, 1stVDS, Aton, группа СВЭЛ.

Также своим опытом работы в интернете поделятся крупные компании: УрФУ, Уральский Турбинный завод, УГМК здоровье, РосСпецСплав, сеть кинотеатров «Премьер-зал», интернет-магазины: E96, мастер-марио, Сима-лэнд, Гигант двери.

 - рис.2
Рынок интернет-рекламы продолжает расти. В 2016 году рынок в целом вырос на 11%, тогда как сегмент интернет-рекламы вырос на 21%, достигнув отметки 136 млрд. рублей (данные АКАР). Таким образом сегмент приблизился вплотную к текущему лидеру рекламного рынка – телевидению (151 млрд. рублей).

Все больше и больше компаний инвестируют в интернет-продвижение. 100 экспертов из России и зарубежья проведут 8 открытых кейс-конференций о трендах и лучших практиках ведения бизнеса через интернет. На выставке будет присутствовать более 3000 предпринимателей и digital специалистов Урала.

В течение двух дней любой желающий сможет бесплатно посетить лекции таких спикеров, как Валерия Миненкова (Ozon.ru), Елена Венедиктова (Уральский Турбинный Завод), Никиты Кравченко (eLama), Виктора Кравченко (Одноклассники) и многих других. В рамках выставки пройдет закрытое мероприятие для инвесторов в блокчейн технологии, кейс-конференция Do IT об использовании IT для бизнеса и секция виртуальной реальности. 
 
1 декабря в рамках выставки пройдет 8-часовой мастер-класс Марии Жог «Репутация компании/бренда». Участники мастер-класса узнают, как управлять репутацией компании в эпоху постоянных изменений, как создать коммуникационную стратегию, которая будет помогать реализации бизнес-задач и как работать с информационными источниками. Участие возможно как очно, так и дистанционно.

 - рис.3
Участники гарантировано найдут что-то полезное из 2500 кв. метров технологий, сред 3000 потенциальных бизнес-партнеров и 100 ведущих экспертов отрасли. И все это – бесплатно.

29-30 ноября, с 10:00 до 18:00, КЦ Космос, Дзержинского 2

Посещение бесплатно при предварительной регистрации iExpoUral.ru
(343)361-25-50   +7-922-181-25-50

Интересуетесь криптовалютами и инвестициями в блокчейн? Приходите на выставку интернет-технологий Internet Expo!

30 ноября, в 10:00, в рамках выставки состоится ЗАКРЫТАЯ конференция для предпринимателей, инвесторов и майнеров Token Generation Event. Блокчейн, криптовалюта и майнинг - доступным языком для людей бизнеса. 6 докладов + 6 питчей проектов. Бесплатное участие. 

TGE – мероприятие международного стандарта. Состоит из двух частей:
- Доклады экспертов об инвестировании и спекуляции в криптовалюту. Вопросы майнинга, покупки или аренды оборудования. Вопросы ICO, preICO, как привлекать деньги, как инвестировать, как выходить в кэш.
- Презентации блокчейн-проектов на стадии ICO, закрытого ICO и preICO. Возможность пообщаться с основателями и инвестировать сразу на мероприятии.

Партнерами конференции являются ведущие криптовалютные компании России. Уже подтверждены BitJournal, BeEasy, Serenity financial, Актив Геймз, Уральская блокчейн ассоциация и другие.

Закрытое мероприятие является бесплатным для инвесторов и майнеров, но требуется предварительная регистрация на сайте 2017.internetexpoural.ru/blockhain Если у вас есть коллеги-предприниматели, которым интересна эта тема, пожалуйста, перешлите эту ссылку.

А 29 ноября состоится открытая конференция «Тренды и инновации» для всех желающих узнать про криптовалюты, виртуальную реальность для бизнеса и искусственный интеллект. Мы ждем вас в КЦ «Космос». Обязательная регистрация.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ