05.12.2012, 16:07
Количество просмотров 1998

Банк Русский Стандарт представил самую гибкую карту – Blue от American Express

Blue от American Express является самой гибкой картой как с точки зрения дизайна, так и с точки зрения финансовых возможностей и опций.
Банк Русский Стандарт представил самую гибкую карту – Blue от American Express
 - рис.1Банк Русский Стандарт представил уникальную кредитную карту Blue от American Express, сочетающую гибкие финансовые условия, собственную систему скидок и cash-back, комплексную страховую защиту против мошенничества и фантастический дизайн. Выполненная из прозрачного пластика с серебристыми вкраплениями и стильной голограммой в центре, карта Blue от American Express является самой гибкой картой – как с точки зрения дизайна, так и с точки зрения финансовых возможностей и опций.

С картой Blue от American Express любая покупка будет выгодной: при совершении оплаты картой в обычной торговой точке или интернет-магазине процент от потраченной суммы возвращается на счет карты. Держателям такой карты доступны скидки до 30% в лучших магазинах, модных ресторанах, спортивных клубах и центрах отдыха по всему миру с программами American Express Selects и «Клуб скидок», специальные предложения и бонусы при покупке авиабилетов на сайте  travel.rsb.ru. Карту можно оформить в рублях, долларах США или евро.

При этом Blue от American Express ещё и защищает деньги держателей карты: все покупки в интернете по карте застрахованы программой Online Fraud Protection Guarantee. В случае если кто-то использовал  карту Blue от American Express после ее утери или кражи, например, пытался снять денежные средства через банкоматы и терминалы, держатель получает компенсацию в размере до 10 тыс. долл. США по каждому случаю. При этом количество выплат в год не ограничено.

Среди прочих преимуществ карты – бесплатные интернет- и мобильный банк, круглосуточная служба поддержки, неограниченное количество дополнительных карт к счету, бесплатный первый год обслуживания, льготный период кредитования до 55 дней, широкая сеть приёма и обслуживания карт в банкоматах по всему миру, а также собственный сайт ‒ карта Blue теперь появилась и в сети. В качестве дополнения к официальному сайту American Express www.americanexpress.ru для держателей карт Blue Банк Русский Стандарт разработал специальный сайт ‒  www.amexblue.ru с тщательно продуманной зоной развлечений, где можно найти игры и дополнительные функции для смартфонов.
«Последние пять лет рынок интернет-торговли развивается стремительно. Наряду с числом пользователей сети Интернет растет и число интернет-магазинов. Решению о выпуске карты Blue от American Express послужило стремление удовлетворить потребность клиентов осуществлять выгодные, безопасные покупки в Интернете. Карта Blue также предназначена для  клиентов, которые планируют свой бюджет и ценят доступность дополнительных преимуществ и lifestyle-сервисов при использовании кредитной карты», – комментирует выпуск нового продукта American Express для клиентов в России Селим Эргоз, исполнительный директор карточного бизнеса Банка Русский Стандарт.

«Мы рады представить совместно с Банком Русский Стандарт новый для российского рынка продукт – карту Blue от American Express. Мы уверены, что современный дизайн и убедительные преимущества карты Blue будут востребованы российскими потребителями, ориентированными на инновационные продукты, соответствующие их активному образу жизни», – сказала Дебра Дэвис, старший вице-президент глобальной сети обслуживания American Express в Европе и странах Дальнего и Ближнего Востока.
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ