23.10.2018, 10:03
Количество просмотров 2037

Азбука вкуса переходит на многоразовую упаковку

«Азбука Вкуса» объявляет о старте программы по продвижению многоразовой упаковки в своих торговых точках.
Азбука вкуса переходит на многоразовую упаковку
 - рис.1«Азбука Вкуса» объявляет о старте программы по продвижению многоразовой упаковки в своих торговых точках. 

С 23 октября 2018 года в супермаркетах «Азбука Вкуса», «АВ Маркет» и минимаркетах «АВ Daily» прекращается бесплатная раздача пластиковых пакетов. Одновременно покупателям будут доступны различные виды альтернативной упаковки, включая бумажные пакеты и многоразовые сумки из натуральных и синтетических материалов. 

«Азбука Вкуса» была и остается компанией, ориентированной на устойчивое развитие. Сегодня, когда перед обществом и бизнесом остро стоят вопросы минимизации использования пластика и снижения объемов одноразовой упаковки, мы не можем не реагировать на эти вызовы. «Азбука Вкуса» будет планомерно увеличивать долю экологичной упаковки в торговых точках и интегрировать в свои бизнес-процессы технологии, ориентированные на сохранение окружающей среды, - подчеркнул президент компании «Азбука Вкуса» Вадим Долгов. 

Компания также планирует на регулярной основе обновлять ассортимент многоразовых сумок и проводить среди клиентской аудитории информационные кампании по этичному потреблению и бережному отношению к природе.

Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ