03.04.2015, 11:27
Количество просмотров 2484

«Азбука Вкуса» открыла свой 80-й супермаркет

Магазин расположился по адресу Театральный проезд, 5, в здании Центрального Детского Магазина (ЦДМ) на Лубянке. 
«Азбука Вкуса» открыла свой 80-й супермаркет
 - рис.1«Азбука Вкуса» объявляет об открытии нового супермаркета сети. Магазин расположился по адресу Театральный проезд, 5, в здании Центрального Детского Магазина (ЦДМ) на Лубянке. Новая «Азбука Вкуса» стала 80-м по счету супермаркетом сети. Торговая площадь магазина составляет 989 кв. м.

«Азбука Вкуса» в ЦДМ занимает минус 1-й этаж торгового комплекса. Делать покупки в магазине будет одинаково удобно как пешеходам, поскольку здание расположено в непосредственной близости от станций метро «Лубянка» и «Кузнецкий мост», так и автомобилистам - в торговом комплексе предусмотрена парковка на 182 машиноместа. 

Ассортимент супермаркета охватывает более 18 тысяч наименований: товары на каждый день, деликатесные, фермерские и эко-продукты, готовая кулинария от бренда-шефа «Азбуки Вкуса» Мишеля Шёвэ, кондитерская продукция от шеф-кондитера Хидеки Морикава, а также широкий выбор товаров под собственными торговыми марками («Просто Азбука», Selection, «Наша Ферма», «Уже готово», «Почти готово!»). 

Своим клиентам супермаркет предложит блюда на воке, свежеприготовленную в дровяной пиццу, хлеб из собственной пекарни, фирменные кофейные смеси и весовое мороженое.
Также к услугам клиентов собственные коптильня и гриль, кофе-бар, кафетерий и молокомат по продаже фермерского молока. 

Специально для детей в супермаркете предусмотрены интерактивные зоны, где можно увидеть работу магазина изнутри, принять участие в мастер-классах и собирать наклейки для получения бесплатного сладкого сюрприза. 
Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ